Суббота, 21.09.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Project Jasta 13 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Project Jasta 13
=EMPEROR=Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:56 | Сообщение # 76
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю идею по поводу полетов на синди.
Расстояния там большие, но там есть такая задача как фото раазведка на многих картах, поэтому, делают большие расстояния, что бы успевали все на 3 и выше км поднятся.


 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 13:26 | Сообщение # 77
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэк. План таков. Ночью, на работе, если не засну, переведу все собщения на английский, размещу их в центре, но с помощью "br"
(20 раз) опущу их вниз экрана и за анимирую под телеграф. Подсчитаю время анимации собщений и нарежу в MP3-редакторе куски морзянки соответствующие. Пока только забацанно одно сообщение, что мол, артам доставлнно воружение и боеприпасы, или как то так. И буду долбить дальше флэшки и картинки.
А у Вас, что новенького?




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 13:27
 
ShtoporДата: Четверг, 25.08.2011, 13:28 | Сообщение # 78
Unterfeldwebel
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Одно не понял. артилерийский полаточный лагерь это и есть артбатарея или они по раздельности? А , то я пушки утюжил, а собщение не вышло. И еще не понял: склады, это какой комплекс зданий?


Лагерь отдельно. Надо же где-то артам отдыхать, да и очки бомберу не лишние будут. С арты сообщение об уничтожении я убрал, так как, может такая фигня произойти - завалили пару пушек, пришла машинка и всё восстановилось, а счетчик как сбросить? Я разрабов просил - сделать команду на сброс таймеров и счетчиков (типа - ресет), но, они отмолчались. А из-за не хватки этой команды, очень сложно делать зацикленные сценарии.
Склады, это те, у которых поезд останавливается (шесть коробочек). Я лишнего не стал ничего надстраивать, если надо чего, добавить - не проблема.

Quote (Keks)
Кстати.... На той карте Серёгиной, которая щас у тебя стоит, я дважды уничтожил один и тот же эшелон.))) После уничтожения часть вагонов пропало, но откуда не возьмись, на огромной сверх-звуковой скорости пристыковались новентькие.))

Такое бывает из-за плохой связи с сервером, или из-за перегруженности миссии, когда железо уже тормозякает.

Quote (Keks)
А после уничтожения паровоза, я чтот сообщений не заметил. Может мелко писалось?

А я их и не выводил. А оно надо?

Quote (NGoro)
Едет туда нормально, паркуется у лагеря, разгружается, и исчезает, но реалистичней было бы завернуть ее назад. У артилерии гарантированно кончаются боеприпасы, минуте на 10-11-й. После разгрузки машинки, (17-я минута) арта продолжают палить. 7 минут "дырка" в обороне.


Машинку завернуть не сложно. Другое дело, если расстояние будет не таким маленьким как сейчас, следующее подкрепление может прибыть через час, например. Я пытался гонять машинки туда-сюда одновременно, но, им дороги не хватает, не могут разъехаться. smile

Насчет арты. Насчет лимита боеприпасов хз, не нашел ничего. А палят они 10 минут, потому как я им так сказал. smile В свойствах Attac Zone есть окно, где можно указать время атаки - стрельбы, а так же, можно ставить галки - стрелять по целям или по площади. Машинка приходит, дергает зону атаки, и начинается без причинная 10-ти минутная пальба. smile Короче, это можно настраивать.

Quote (Keks)
Я паровозик замочил в километре от складов, и всплыло сообщение что поезд типа прибыл на точку

Не замечал такого, не должно этого быть. Наверно глюк сервера.
 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 13:50 | Сообщение # 79
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм. У Сллиззора99 эти флэшки точно есть, на их сервере это реализованно только что летал. Грусно. Придеться писать ему и клянчить. Уж больно круто это реализованно. Делать самим нет смысла - долго и все едино съобязяничаем.

 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 14:11 | Сообщение # 80
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вполне возможно, сервер ночью глючил, я писал об этом.
Пишу слезницу Сллиззору. Поглядим.
В артелерией поступим просто: "Артиллерийское орудие уничтоженно" к каждой пушке.
Я ночью когда картинки буду тестить, включу пушки, чтоб лупили без передыху и засеку, когда заткнуться от снарядоголодания. Самому уже интересно стало.




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 14:16
 
candidДата: Четверг, 25.08.2011, 15:29 | Сообщение # 81
Пилот бомбардировочного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При подключении на твой сервер выдаёт "невозможно переписать файл на диск"
 
KeksДата: Четверг, 25.08.2011, 17:41 | Сообщение # 82
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (candid)
При подключении на твой сервер выдаёт "невозможно переписать файл на диск"

Картинки и звуки прейдётся самим в ручную ставить себе в сим.




 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 20:51 | Сообщение # 83
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А, вот и нет (кажется). Я кудато задевал файл Телеграф. mp3. Ща найду и проверим. Музыку и картинки транслирует сервер, это естественно нагрузка.
А, пока, предлагаю обсудить сценарии цепочки для самолетов. И отберем то, что мы в состояни сделать. Предложения?
Попробуйте сейчас. На 17-18 мин начнет пиликать. Пиликает.
Хорошо бы в этот момент пиктограмму радио выводить. Если с помощью флэшек сделать пиктограммы, то ими можно заменить активные иконки. Например: задание - фоторазветка (в левом углу - фотоапаратик). Отсчелкали - она исчезла, появилась бомба над заводом и .д. Ждем ответа Сллиззора. Надо посмотреть как реализовали.




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 21:20
 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега, зайди на синдикат и скачай любую карту. Поглядишь как там иконки реализованы. Остроумно, на мой взгляд.
Рома, как прошел тест?

Разобрался (кажется), Слава Яйцам! С радостью сообщаю, что лягушатники к флэш-файлам не имеют никакого отношения, что, впрочем с них вины не снимает.
Файлов четыре и вот они:
swf\artcorrection.gfx (арткорректировка)
swf\photorecon.gfx (Фоторазведка)
swf\airreconlocation.gfx & swf\airrecontype.gfx (а, эти два - просто разведка, тоже интересно).
Сидят они в папке data, упакованные в файл swf.gtp. В трансляторе Медиа нужно только их прорисать, а затем этим же транслятором выключить. Ну и создать соответствующие блоки. Замечу, что если блок для арткорректировки писал один человек, то на это как минимум месяц ушел ежедневного въёба. Мое почтение! Хорошо, что он у нас есть. Ща быренько пропишу фоторазведку (прямо в карту) и протестим ее. Потом уберем, чтоб не мешалась.

Файлы эти в игре еще с 19-й версии есть, но зачем разработчикам нам, сиволапым об этом говорить?




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 22:28
 
KeksДата: Четверг, 25.08.2011, 22:24 | Сообщение # 85
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче щас полетал. Николай! Чтот я не пойму.... Телеграф то я слышал... Прикольно, но вот после уничтожения паровоза (пришлось повозится с призраком))), он больше не появился. Машинки тоже не было. Занялся арт-батареей и меня выкинуло с серва.
Если что, трек прилагаю.

http://files.mail.ru/28UZFV




 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 22:30 | Сообщение # 86
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А, надпись видел как побуквенно вылезает? В 20:35 я сервер перезапущу.

 
KeksДата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 87
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет. Надписи вроде небыло. Вроде! Надо трек пересмотреть.



 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 22:46 | Сообщение # 88
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Перзагружаю. Заходи в ТС.



Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 22:46
 
KeksДата: Четверг, 25.08.2011, 23:25 | Сообщение # 89
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У тебя на данный момент "Ошибка передачи файла".



 
NGoroДата: Четверг, 25.08.2011, 23:29 | Сообщение # 90
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, чегойто я намудрил... Ковыряюсь.
Поспешил я с победными реляциями по поводу флэшфайлов. Буду дальше копать.
Рома сервер перезапущен и работает.




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 25.08.2011, 23:54
 
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz