Вторник, 21.05.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Project Jasta 13 - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Project Jasta 13 (Все о редакторе и создании карт.)
Project Jasta 13
candidДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:45 | Сообщение # 166
Пилот бомбардировочного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, не иметь в J13 Альбу просто не прилично nono
 
NGoroДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:57 | Сообщение # 167
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Более того! Это даже среди бомбардировщиков - мовитон! biggrin
Альбы обязательно будут присудствовать в проекте. Ну, без них никуда.
Добавил танки. Исправил все ошибки которые нашли с кандидом утром. Начинаем тестирование 1.01 и ищем новые.
Изменил полет ботов. Теперь они летят строем, а не каждый сам по-себе. Танки тоже стали ездить культурно - колоной.




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 05.09.2011, 16:01
 
KeksДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:33 | Сообщение # 168
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (candid)
Роман, не иметь в J13 Альбу просто не прилично

Да я хотел её купить, но вот пролетелся я на ней, а она как лапоть брошенный в танк.) Купил Заместо неё, Фоку 7Ф.
Знал бы что без альбы меня не пустят на тест,прикупил бы. Да может и к лучшему.... А то меня куда не пусти, я там всё переломаю.)
Вон Николай с Сергеем делали, делали, паровозик туды сюды, машинка привези отвези, а я пришёл, паровозик акуратненько развернул поперёк рельс, и всё..... Мир, Труд,Май.)))






Сообщение отредактировал Keks - Понедельник, 05.09.2011, 17:40
 
NGoroДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:20 | Сообщение # 169
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подхожу к покупке самолетов как к поддержке РоФ, т.е. скупаю все. Альба 2ЛТ очень интересный истребитель. Разрабы будут расширять перод 15-17гг. Без ранних альб в будущем не полетаешь.
Альбы в проекте, это как элемент RPG, начинаешь с основ, доходишь до финальных самолетов. Я, уже не могу переделать, слижком много надо переписывать, а затем обратно переписывать. И тестировать. Надеюсь (!), что сегодня ночью доделаю 1.01 за немцев. И начну 1.01 за союзников.

Хочу обратить Ваше внимание! Наверное, я сегодня доделаю 1/8 первой карты. Прикиньте, сколько времени уйдет на весь проект... Активнее подключайтесь, работа для всех найдется. Столько было эмоций, все так хотели - а, как дошло до дела... Повторяю, - мне лично, это мозгодрочилово не нужно.




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 05.09.2011, 20:25
 
NGoroДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:18 | Сообщение # 170
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе! Машинка поехала. Лучше бы, сука, стояла! Выезжает, акурат под зенитки. То, что на бомбере я бы сделал в один заход, на альбе превращается в комедию...

 
KeksДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:08 | Сообщение # 171
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дырчика не хватает. За один вылет целую арт-позицию выносил.... Ну и бомбёр до кучи, чтоб назиму дровишки были.)





Сообщение отредактировал Keks - Понедельник, 05.09.2011, 22:16
 
NGoroДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:21 | Сообщение # 172
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. Дырчик появится нескоро. А дфв уже есть в 1.01.

 
RomarioДата: Вторник, 06.09.2011, 03:20 | Сообщение # 173
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу потестить то, что у Вас получается.... Первый раз после длительного перерыва. Не знаю, к сожалению пароля. Сбростье в личку, пожалуйста.
P.S. Смогу вечером 8-го, потом 10-го и 11-го сентября, если без форс-мажорных обстоятельств.


Сообщение отредактировал Romario - Вторник, 06.09.2011, 03:23
 
NGoroДата: Вторник, 06.09.2011, 08:14 | Сообщение # 174
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пароль test

Никак не получается сделать из самолетов-ботов звено. Лидер взлетает - остальные стоят.

Дали серебрянный знак пилота-бомбардировщика. Еще через год, глядишь и золотой выдадут... angry

Ботов исправил.




Сообщение отредактировал NGoro - Вторник, 06.09.2011, 13:16
 
ShtoporДата: Вторник, 06.09.2011, 15:34 | Сообщение # 175
Unterfeldwebel
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Никак не получается сделать из самолетов-ботов звено. Лидер взлетает - остальные стоят.


И не получится, как и с танками, машинками и прочей техникой. Я же уже говорил, - спавненные объекты не объединяются в группы. Думаешь, я просто так, всем точки маршрута танчикам и фокерам проставлял?
 
NGoroДата: Среда, 07.09.2011, 00:09 | Сообщение # 176
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда... Ну, будет больше "паутины", и нагрузок на проц...

Сегодня, с утра, с Кандидом, сделали плотный тест и выявили окончательные косячки за немцев. Уже реально по-мелочам. Думаю симметрию для антанты.
Мы, с Кандидом, не истребители, Вы знаете, но для альбы, я специально, делал миссии по наростающей. И если штурмовка машинки - комедия, то погоня за аирко-разведчиком, на высоте 3000, которая стоит Асом - чистый цырк! ( 50 мин гоняли! И, она меня затаранила!) И, это, при том, что нет противодействия, со стороны противника.
Уточнили и обсудили всё с логикой событий, время и место появления объектов, доходчивости и уместности сообщений и приказов. Кандид говорит, что у него уже фризит. У меня пока нет. Те, у кого слабые машины - проверьте, засеките фпс, ПОТОМУ КАК ПОТОМ, БУДЕТ ПОЗДНО ВЕРТАТЬ В ЗАД!
Сергей, даже не знаю, что у тебя попросить в помощь. Хотя она очень нужна. Пишу часов по восем в день. Есть вариант: за немцев 1.01 почитай готова. Может будет толково, если ты сделаешь 1.01 за союзников, с другой логикой, миссиями и взлядом на наступление и оборону? Как другой военоначальник, типа? А, я займусь, пока переводом, звуками, телеграфными сообщениями и прочим? Разгружу мозг себе, и ведь все равно это надо будет делать.
Не дает покоя Next Mission.
Сегодня ночью ничего толком сделать не смогу - воюю с вирусами на всех своих компах, плюс соседей лечу, которые в сети. ДэзЪинфекция!




Сообщение отредактировал NGoro - Среда, 07.09.2011, 00:43
 
ShtoporДата: Среда, 07.09.2011, 09:57 | Сообщение # 177
Unterfeldwebel
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Есть вариант: за немцев 1.01 почитай готова. Может будет толково, если ты сделаешь 1.01 за союзников, с другой логикой, миссиями и взлядом на наступление и оборону?

А разве первая карта не должна быть "зеркальной", типа - одинаковые цели, задачи и прочее? Или ты хочешь, что бы я на этой же - 1.01 дальше для союзников продолжил работать?
Я так вообще не представляю, как там у тебя чего работает, и как я в чужой миссии разбираться буду, если да же в своих разобраться без бутылки не могу. smile
Quote (NGoro)
Не дает покоя Next Mission.

Похоже, это работает только с выделенным сервером. Ты как проверял, сервер у тебя из игры пускается?
 
RomarioДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:39 | Сообщение # 178
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел в субботу (10-го сентября) вечером - в кои то веки выбрал время, а сревера нет (проекта-то немаэ, тю-тю!!)....Кто в курсе отпишитесь по проблеме.
 
KeksДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:36 | Сообщение # 179
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romario)
Кто в курсе отпишитесь по проблеме.

Да, проблема существует и не малая! Слаживается такое впечатление, что большенство вступило в сквад чисто для "чтоб было". Ни какой активности не проявляют. Нет желания ни тренероваться ни принимать участия в каких либо проектах. Николай тратил время и труд, а ни кто (кроме Сергея) даже не проявил интереса к его работе.
У нас в скваде только 3-4 человека?
Пардон...Эмоции.
Когда будут совместные тренеровки? Где наши бомбардировщики? Где истребители прикрытия?))




 
KlementovichДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 180
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно вам паниковать то. Все на местах.
Сервер J13 работает не в режиме 24 часа 7 дней в неделю, поэтому и не видно.
Я вначале попросился в проект, но потом понял, что толку от меня мало. Сейчас я маленько разобрался в редакторе, что-то смогу сделать.

Кстати, у кого есть хоть какая информация про Jasta 15, а именно ее боевой путь летом 1918 года? Есть желание сделать несколько полуисторических оффлайн миссиий. Пока нашел инфу из Карьеры РОФа + книжка "Боевое применение Германских истребителей Albatros в Первой Мировой войне" - вот, в принципе, и все.
Буду рад любой помощи!
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Project Jasta 13 (Все о редакторе и создании карт.)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz