Суббота, 11.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша, тэк сказать, Культура. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Наша, тэк сказать, Культура.
BekishДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:22 | Сообщение # 61
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С авиасим, ветка про орбитер 2010, рассказ про станцию Мир
http://blogerator.ru/page....cii-mir
я ток не понял, это правда или прикол?
 
ASaSinДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:28 | Сообщение # 62
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bekish)
В чем прикол иметь крутые танки?

Ощущение чегото нового и необычного smile От одних и тех же зевать ахота smile Поэтому себе всегда рекомендую что небудь по круче и азарта больше smile
Quote (Bekish)
Я так понял там рубишься

Там да заруба в основном smile Но есле хочеш можно и тактикой позабавится smile Короче возможностей много всё зависит от тебя smile
А я там уже давненько не рублюсь smile НАСКУЧИЛО biggrin
Однако вот скачал последний патч вчера smile Вроде нечо интересеого только ещё хуже стало angry
Quote (Bekish)
Слава, а че там хитрого стереть то - это как бросить курить-)

biggrin biggrin biggrin Но танки я думаю это не вредная привычка
А курить я кстати давно бросил biggrin biggrin biggrin
 
ASaSinДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:34 | Сообщение # 63
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bekish)
я ток не понял, это правда или прикол?

Я тож уже почитал biggrin И тоже не могу понять biggrin
Но на прикол не сильно похоже ХОТЯ.............................. biggrin
 
NGoroДата: Вторник, 20.11.2012, 13:55 | Сообщение # 64
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного культуры из Русского музея:
Диптрих нашего бравого художника Верещагина. Первая называется "После удачи", вторая "После неудачи":
Прикрепления: 7075442.jpg (142.7 Kb) · 8937489.jpg (57.0 Kb)


 
ASaSinДата: Вторник, 20.11.2012, 16:07 | Сообщение # 65
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Второй удачи у них уже небудет biggrin biggrin biggrin
biggrin
 
NGoroДата: Четверг, 22.11.2012, 13:35 | Сообщение # 66
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРО ШКОЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ И ЗЛОЙ ФАТУМ

Надо мной давлеет злосчастный рок! Это аксиома, потому как примеров столько, что и доказывать эту истину нет нужды. И перебирая в голове все те беды, которые преследовали меня всю жизнь я тут вспомнил о грусной истории моей школьной, несостоявшейся любви.
В школе мне нравились все девочки без исключения, одни больше, другие меньше, но нравились однозначно. Вот такой я был добрый мальчик традиционной ориентации. Свою доброту и расположение к ним я проявлял как и все другие мальчики: дергал за косички и раздавал поджопники направо/налево. А, так как, все же, некоторые девочки мне нравились больше, то и поджопники я им прописывал качественные, "от души", со всей дури. Не, то что другим, страшненьким...
Девочки, по причине полного отсутствия ума, не понимали моих дружеских чувств к ним и от меня шарахались как овцы от бульдозера, хотя я был мальчик симпатичный, спортсмен, не задрот и учился хорошо. Я недоумевал от их непонимания и даже грустил.
Но, однажды, классе в 4-ом, к нам привели новенькую. Из математической школы. Симпатичная и отличница. И она сразу стала оказывать мне всяческий плезир и прочее ко мне расположение, а именно: подсаживалась ко мне на продленнке, спрашивала, про домашнее задание и просила стирательную резинку. Любовь, это и слепому ясно.
А, я чо? Я очень даже за! Я вообще за любовь во всех ее проявлениях, кроме гомосятины! Стал, короче с ней дружить. Поджопники ей не втыкал, потому что она и так знала о моих к ней чувствах, за косички не дергал, потому что стрижка у нее была правильная, не девченочья. Ранец я за ней, конечно, не носил, но на 8 марта подсунул в дневник открытку. Без подписи.
Это было про любовь. А, теперь про фатум.
Вообщем, в один обычный день, после уроков, в школьной раздевалке мы предавались любовным утехам в самом невинном виде: дрались и обзывались. Ну, и в запале, после ритуальной ругани, она меня огрела мешком со сменкой по башке, мило смеясь при этом. Ну, и я ее тоже.
И историю можно было бы закончить, со словами "а, потом они жили счастливо, поженились, после чего эта сучка отняла все, что у него было". Если бы не одно но! Дело было в пятницу...
А, по пятницам у нас физкультура...
И, если девочка, по причине чахлого здоровья на нее не ходила, то я ее тогда был ВЫНУЖДЕН ее посещать (о, чем другая история).
У нее, в мешочке для сменной обуви были войлочные сапожки, в стиле "прощай молодость!".
А, у меня в мешочке для сменной обуви были ГДРОВСКИЕ ЛЫЖНЫЕ БОТИНКИ СО СТАЛЬНЫМИ ПЛАСТИНАМИ НА НОСКАХ И ПОДКОВАНЫМИ ЗАДНИКАМИ!
Пятница...
Представте: моя добрая улыбка, задорный взгляд, молодецкое "Эх!", свист заскркученного над головой мешка... после чего темнота...
Для меня настали суровые дни. Ни кто не хотел слушать про злощастный фатум и невинные игры. Все искали козни и творили кары: пиздюли от отчима, пиздюли от матери, педсовет, банан по поведению, отстранили на неделю от тренировок (слава тебе Хосподи!) и хотели поставить меня на учет в детскую комнату милиции, но обошлось. На, учет меня позже поставили, но это совсем другая история...
Популярности, среди мною любимых девочек, это, разумеется, не прибавило. Их тоже можно понять: парень я, может во всех отношениях интересный, но башка она одна, не казенная. И если, он так ее "шутя", как сам говорит, приголубил, то вдруг ссора какая...
Девочка, отдать ей должное, ко всему случившемуся, а так же моим перепетиям и бедам отнеслась спокойно, без истерик. Лежала закрыв глаза на больничной коечке и не о чем не беспокоилась. Только аппаратом искуственного дыхания иногда скрипела, но не громко. А, как глаза открыла, то за окном реанимации уже весна во-всю, капель по подоконнику стучит, птички чирикают. И почти целой учебной четверти как не бывало. Благодать!
Поэтому она на меня не в притензиях была.
Ко мне она не вернулась, заботливые родители постарались. Уберегли чадо, перевели в другую школу.
И на этом нашей любви настал конец. Вот такая грустная история история, которую, я, старый подонок, без смеха не вспоминаю.


 
NGoroДата: Четверг, 22.11.2012, 15:13 | Сообщение # 67
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bekish)
Николай, ты в какой школе, блин учился? У меня в классе победитель каких-то там международных олимпиад по программированию учился (любой вуз в союзе на выбор, без экзаменов), так он и то такими словами не ругался-) Ты не Вассермана одноклассник-)?

Школа №24, в городе Ленинграде расположена. Попасть туда было сложно, так как школа была с педагогическим уклоном, .т.е. после окончания можно было поступить в Герцена без конкурса и экзаменов. Ну, и сам институт Герцена на нашей школе опыты проводил, по передовой педагогике. Постоянно присылали молодых специалистов, которые еще не имели сидины в волосах и не вздрагивали от хлопка дверью.


 
ASaSinДата: Четверг, 22.11.2012, 16:00 | Сообщение # 68
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай ну ты ДАЁШ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Со смеху помираю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот и говорят "любовь окаянная" biggrin

Однако у меня в школе похуже было и чуть ли не каждый день НО это было не так прикольно скока серьёзно!!!
Но девку я никогда бы не ударил вот так как ты biggrin

Интересно какой у тебя после этого был авторитет?
 
NGoroДата: Четверг, 22.11.2012, 18:58 | Сообщение # 69
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Про авторитет - отдельная история. cool

 
NGoroДата: Четверг, 22.11.2012, 21:42 | Сообщение # 70
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
НА РЫНКЕ

Действовать надо нахраписто. Сразу к делу. Несмотря на то, что все уже заранее обговорено и меня давно ждут. И ни каких разговоров о погоде с продавцами, о видах на урожай и прочей фигне. Сразу, как говорят опытные женщины, быка за рога!
- Привет Мансур! Как дела? - тяну продавцу руку через прелавок.
- А-а, здравствуй Николай, здравствуй дарагой!. - пожимает руку. - Харашо дела, ты пришёл, будут еще лучше, да.
Панеслась!
- А скажи ка, дружище Мансур, что это за странные обрезки неопрятной грудой свалены у тебя на прилавок? - указываю на телячью вырезку, затем машу над ней рукой будто отгоняю мух. - Рыба или курица, сразу не разберёшь?
- Мяса. - Мансур ещё не понял, что уже "панеслась". - Отличный мяса!
- Мясо? Побойся Аллаха, Мансур! Где же тут мясо?! Одни жылы и пленки какие-то... - опять отгоняю мух.
- Какые плёнки-жылы?! Гдэ жылы?! Чистый виреска, да! - он уже включился. - Ни одной жирынки! Нэт жыл! Нэт плёнка! Свэжий мяса! - начинайт перебирать и переворачивать куски.
- Какая же она чистая!? Протри глаза! Вон мухами засижена, обветренная вся! - обращаюсь к соседнему продавцу. - Я сюда еще по весне заходил, так это кусок с тех пор тут и лежит!
- Какой вясна-мясна?! Я весной в горах бил, ты ведь знаешь, тэлят пас! Этот тэлёнок ещё вчэра по горам скакал, травка кушал! Мой брат его рэзал утром, сюда быстро-быстро привозил, да!
- Люди добрые! Дашь-чтож это твориться-то?! Где-ж тут телёнок? Корова, и причем старая. Вот и вымя от неё тощее валяется! - тыкаю пальцем в говяжью печёнку.
- Зачем так дэрзко сказал, да! Гдэ вымя? Пачему вымя?! Эта пэчень! Пэчень!
- Ну-у не знаю, сразу и не скажешь. Ты говоришь печень, а издали выглядет как вымя.
- Ближе подайди, да! Сюда смотри! Хорошо смотри! Прэкрасный печень! Свэжий, красивый!
- Наверное вчера еще "травка кушал"?
- Вэрна! Свэжий, гаварю!
- Ага. Кушал тавку, а затем курил, так ведь? Ну, да ладно! - медлено обвожу взглядом прилавок. Наступает ответственый момент. Перевожу взгляд ему за спину, тыкаю пальцем. - Мясо так себе, а вот мешки плиэтиленовые у тебя, Мансур, действительно замечательные! - Мечтательно улыбаюсь. - Прелесть что за мешки! С детства о таком мечтал! Дешевые, небось? Те дорогие были, ужас! С завтраков школьных денюшку мамкину откладывал, по грошику в исподнем прятал, чтоб не украли, дабы к старости красоту такую прибрести. Вот только где ж ее хранить-то, ценность такую, на чердаке ведь живу по бедности, впроголодь. Сопрут ненароком люди лихие или крысы обглодают. За сколько отдашь мешок, одна штука?
Мансур показывает пятерню. - Четыре рубля!
- Не гневи Бога, Мансур! Сорок гривеников за мешок, пусть и с картинками цветными! Креста на тебе нету!
- Нэту. - улыбаясь вздыхает тот. - Я в Аллаха верю.
- Бывает. Три рубля, говоришь, мешок стоит?
- Три-пясят.
Думаю, чешу подбородок, закатываю глаза, что-то считаю на пальцах.
- Три-двадцать, если положишь в него вот эти два обрезка, которые у тебя все-равно на выброс. - показываю на всё ту же вырезку. - Крыс ими подкармлю, чтоб мешок не сожрали.
Тот смеётся.
- Ай! Хитрий какой! Нэ-эт! Эта дарагой мяса, очень-очень дарагой выреска, свежий, красивый, себе хотел оставить, дома съесть одын, потом с друзьями кушать, потом детей-жену кармить, но очень-очень дэньги нужны, да! Брата женить нада! Сам голодный останусь, а брата женить буду! Думаю продам этот выреска, куплю ему машина. Что скажешь, дарагой? - ласково, как котенка гладит один из тех кусков на которые я показал.
- Скажу, дорогой Мансур, что брата женить надо. Обязательно надо, иначе по-рукам пойдет. А за те куски коровьей шкуры, который ты в припадке красноречия, случайно оговорившись назвал вырезкой - ни чего не скажу! Если ты расчитывал продать эти два куска в школьную столовку на котлеты для пионэров, так их в базарный день даже там не купят! Дороже чем за пятдесят рублей.
- Эй! Зачем так говоришь, да! Я как тебя увидел, сразу подумал, вот Николай идет, ай! какой хароший человек. Думаю, продам ему самое лучшее мяса, самое вкусное, дешево, как брату, нэт, как маме своей, да! - Многозначительно вглядывается мне в глаза. - Ма-ме! Панимаешь? А ты меня обижаешь савсем! Гдэ ты видишь шкура? - берет кусок протягивает его мне к лицу. - Смари! Вниматэльна смари! Ни одной косточки, одын мяса. Смари какой вкусный, красивый кусок, бальшой, тяжёлый. Дэ-ли-ка-тэз!
Сильно! Дэликатез - однозначно зачёт!
- А тэперь сматрю на тебя и вижу. Вах! Вэрна! Очень-очень хароший человек. Савсем хароший! Думаю, нэ буду ему мяса прадавать. Савсем нэ буду! Так отдам! А хароший человек возьмет этот кусок мяса и скажет: вот, тебе Мансур пясот рублэй для брата. Извени, что так мала, скажет, но больше нэту, савсем.
Теперь уже я смеюсь.
- За твою необьятную жадность и наглое стяжательство, Мансур, Аллах прогневался и отобрал у тебя остатки разума! Как такой степенный и проницательный негоциант как ты, в ясном уме, мог вообразить, что за два, повторяю (и показываю на пальцах), не за один, а за два, два! кусочка так называемого мяса, я подарю больше двухсот рублей твоему брату, долгих ему лет. Ему и его ишаку.
- Двэсти рублэй! Ушам своим нэ верю! Не-ви-раятна! Нэт, ты слышал? - это он соседнему продавцу. Затем опять мне. - Вот представь, да, сидишь ты сегодня вэчером со своими друзьями за столом, пьёшь вкусное вино, гаварите харошие тосты, красивые женщины выносят вам эти два огромных куска мяса, ты дэлаешь так - Ам! Закрываешь от наслаждения глаза и со сдыдом вспоминаешь, какой же ты был дурак, что отдал бедному Мансуру за это васхитительное мяса всего каких-та четыреста рублэй.
- В этот скорбный для тебя час осла и обезьяны, Мансур, не иначе как шайтан заговорил твоими устами. Через твою греховную алчность и низменную корысть, нашёл враг человеческий дорогу к разуму, сердцу и языку твоему! Покайся! Ведь этот корм, который ты без зазрения совести продаешь почтенным людям, я собирался отнести в лютеранский приют для бездомных и скорбных на голову сироток. Чтоб эти стопятдесят золотушных детишек два дня подряд по-очереди грызли эти мослы и проклянали тот час в который я купил у тебя эти гнилые кости за триста рублей собранные ими на паперте. Лучше я им вымя куплю, оно дешевле и выгледет аппетитней.
- Пэчень! Эта пэчень! - убирает поддон с печенкой под прилавок. - Если ты такой бэдный, зачем хочешь и меня таким бэдным сдэлать? Чем я буду свою жену и детей кармить? А дедушку Вахтанга и дядю Равзана? А Ашотик, ты его знайшь, он ведь савсем ребенок! Ведь ему нужно по три пакета детского вина в день выпивать. - тут уже оба ржем. - Триста-восемсят!
- Совести у тебя нет, изверг!
- Крызис!
- Глаза твои бестыжие, кровопийца! Тристопятьдесят и пакет!
- Парукам!
Дальше уже можно и о погоде:
- Без ножа зарэзал, да!
Я, роясь в карманах , бренча мелочью, доставая деньги, причитаю:
- Держи, аспид, честнозаработанные, кровнонажитые незаконным трудом ажно тристапятьдесят целковых! - медленно отсчитываю три сотенных и десять пятаков столбиком. - Других нет!
Он забирает деньги, дастает пакет и кладет в него завернутое в бумагу мясо.
А теперь можно прощаться:
- Есть?
- Да.
- Почём?
- Как всэгда.
- Беру два.

N'Goro


 
NGoroДата: Четверг, 22.11.2012, 21:52 | Сообщение # 71
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРО БОЛЬНИЦЫ

Больницы разные бывают. Я, вон, по пол-года там валяюсь, до десяти смирительных рубашек в месяц изнашиваю и ничего - привык.
Главное это палату правильно выбрать, чтоб форточка была большая и закрывалась плотно, решётки на окнах крепкие и стены оббиты не чем попало, а войлокм тройным.
Соседи по палате - очень важный аспект! Если они "упакованные" и галапередол им прописан, то всё в порядке, жить можно. А если нет - строгая бдительность и меры противопожарной безопасности!
Персонал, опять же! Если санитары добрые, то они и по телефону тебе поговорить раздрешат и в контактах недолго посидеть (как вот сейчас). А если не очень добрые... Лежишь себе "столбиком", пускаешь тягучие слюни. Лафа!
В отличае от "кичи", козырные шконки стоят около дверей. Ночью по палате, понятно-дело никто не ходит, все или слюни пускают или зубами скрепят к кровате привязаные. Но, утром-днем, когда процедуры, каталочку за тобой раньше всех привезут и судно первому подставят. Да, и санитару заботливым взором тебя лучше через "волчёк" видно.
Если привезли корм (а это бывает нечасто), и он внезапно показался тебе невкустным, то бороться с этим можно по-всякому. Можно зажать рот, тогда санитарка (добрейший души человек) вставит тебе в нос катетер и зальет всё через него. А, если руки у тебя случайно развязаны, то ты можешь метко метнуть корм в стену, а если повезет, то и в санитара. В этом случае невкусный корм тебе заменят на безвкусный - через капельницу.
Странно. Вне больничных стен, только начинаю делиться жизненным опытом, то люди незаинтересованные, почему то с криками разбегаются... Милицию вызывают. А заинтересованные люди, по месту лечения, внимательно тебя выслушают, не перебивая, законспектируют, а то и на магнитафон запишут всю твою мудроту. Если что не понятно, мелок дадут мягонький или фломастер, чтоб ты им зарисовал всё подробно.
Опять же больница хороша не только чистотой и дисциплиной, но и развлечениями. Картинки-раскраски, захватывающая игра "эрудит", шашки на клеёнчатой доске, увлекательные диафильмы, кубики цветные и прочее. Можно забавляться с зеркалом - кто кого переглядит, но только без истерек! Добрый доктор раз в неделю даёт тебе разглядывать странные рисунки и интересуется, что ты там увидел. Весело, не правда ли?
Противоположенный пол теоретически досягаем для успешновыздоравливающих пацыэнтов (со здоровыми инстинктами). В воскресные и празднечные дни, когда снимают смерительную рубашку или вынимают из карцера, после необходимых гигиенических процедур, тебя торжественно демонстрируют родственникам, наследникам и прочим заинтересованным лицам из прокуратуры. В это время, если подгадать момент и тчательно всё спланировать, то у вас появится шанс, чтобы какая-нибудь санитарка оказалась в пределах вашей досягаемости. Ну, а дальше, объяснять не надо, вы уже взрослые, все понимаете... Рубашка, карцер, душ.
Гигиена напрямую зависит от вашего поведения. Если не сотрудничал с докторами и администрацией, то душ Шарко будешь принимать в рубашке. А, когда руки за спиной стистнуты, то это не очень приятно, во-первых, а во-вторых как следует не намылиться. Но, если не кусался всю неделю, то из шланга тебя будут поливать бережно, что б ты одной рукой обмылочек не выронил, а вторую ручку наручником, прикованным к батарее, не поранил. После чего лежишь в палате чистенький и румяный, как ангел, и до следующего укола строишь планы захвата Галактики.

N'Goro


 
BekishДата: Пятница, 23.11.2012, 02:24 | Сообщение # 72
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ебануться, в общем психиатрия так и осталась карательной. В Беларуси уже походу начинают неугодных припрятавать, тоже. У меня у братана, на почве жены, работы и ваще - депресняк приходил, нескольео лет назад. Билять уговорили его курс принять, в общем его родители навестили - охуели, в итоге забрали бегом, а то б точно кранты. А с ним то просто поговорить надо было б, по-душам, и вся хуйня. Сорри, без мата никак не могу на эту тему.
 
BekishДата: Пятница, 23.11.2012, 02:39 | Сообщение # 73
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин хочу себе такое -)
http://www.3dnews.ru/news/638209
 
ASaSinДата: Пятница, 23.11.2012, 08:39 | Сообщение # 74
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто мне тожа нравится smile
Однако цена не маленькая smile
А потом где ты его держать будеш smile В гараже? smile Как узнают полюбому сопрут biggrin Вещ ХОРОШАЯ smile
 
NGoroДата: Пятница, 23.11.2012, 09:46 | Сообщение # 75
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bekish)
В Беларуси уже походу начинают неугодных припрятавать, тоже.

И очень правильно делают. Посмотришь на этих клоунов, которые за польские деньги стремятся разрушить свою страну, так им самое место в дурке, потому как на киче их сразу башкой в парашу макнут. А, как их выпустят, то кто их слушать будет, если у него официальный диагноз мерцательная шизофрения?
Я в Белоруссию, каждое лето езжу, просто так, отдохнуть за ОЧЕНЬ дешево. И каждый раз охуеваю от чистоты, порядка и законности в МОЕЙ стране, так как Россия, Белоруссия и Украина - это одна страна, временно разделенная уебанами на западные деньги. Серьезно думаю прикупить там домик. Поэтому всяким уебанам из "Харитии" я бы лично с ноги прописывал "лекарства".
Кому как, а мне нравиться, когда в стране порядок. Когда на улицах чисто, абсолютно нет черножопых, когда за сто руб можно в столовой обожраться здоровой и вкусной пищей, когда НЕТ наркотиков, когда заводы работают, а не разворовываются по частям, когда уважают и помнят свою историю, а не срут на нее, когда по улицам ночью ходить безопасно, когда армия - народная, когда молодежь занимается спортом, а не дурь продает, когда президент не дает себя ебать в жопу и не сосет хуй за подачки из госдэпа, не i-podом играется и не "отливает в граните", когда экономика на подъеме и бесплатное жилье с медициной, когда пропагандируется здоровый образ жизни и все для этого в наличие, когда воры и взяточники сидят в тюрьме, а не на Канарах, а ебанутые варятся в дурке, а не на площадях с плакатами громят здание правительства. Все это в Беларуссии. Поэтому на батьку молиться надо. Нам бы такого в президенты, глядишь и СССР бы опять возродился.
И деньги в Белоруссии можно зарабатывать не воруя при этом. За примерами далеко ходить не надо - WoT. Вторая по популярности в мире игра и разработчики, надо думать, не бедствуют.
Бекишь, если у тебя другие ценности, то я за тебя очень рад. Чаще CNN смотри, там тебе всю правду о Беларуссии расскажут, еще бы!
После Белоруссии, как границу переедешь, мотоцикл поставишь, закуришь... вокруг срачь и разруха. Мордатые гаишники тут же нарисуются, документы проверить в надежде урвать чего. В ближайшем поселке - "Хычин кушать будешь, да?", одни черножопые... опять в цырк-шапито вернулся, только клоуны никуда не уехали... не буду продолжать...
А, братана твоего, если он болен, нужно лечить. И не разговорами. Если не хочешь, чтоб он себя сам вылечил горячей ванной и холодной бритвой. Дипрессивный синдром не шутки и самолечение приводит к печальным результатам. И лечение очень сложное: антидипрессанты и постоянный контроль со стороны родственников. Чуть родственники не доглядели - пацЫэнт шагнул в окно... Поэтому, самым действенным способом лечения является стационар. Там не забудут вовремя в жопу укольчик сделать и санитары на контроле и лечащий врач следит ежедневно за "бодростью" больного.
Не сложно догадаться, что такого ужасного увидели родители твоего братана: оббитую матрасами палату и твоего братана в смирительной рубашке, глупо хихикающего и пускающего слюни на подбородок. Было от чего в ужас придти! Надо срочно спасать любимое чадо! Ему ведь плохо от этого лечения! Лучше мы дома будем с ним на кухне чай пить с вареньем и анегдоты рассказывать!
И мозг сразу перестает работать у родителей - они бегут к врачу, возмущаться, а заебаный врач, к которому по 10-ку таких мамаш с папашами за день приходят, не имеет не сил не желания, объяснять всем общепризнанную методику лечения дипрессивного синдрома. И не важно где психушка расположена, под Гомелем или в швейцарских альпах - везде их сына будут колоть антидипрессантами до слюней и держать в безопасной палате. А, когда его малость по-отпустит, врач будет с ним беседы вести о позитивном мировозрении и пр. Групповую терапию с такими же дипрессивными проводить, чтоб пацЫэнт понял, что он не один такой несчастный неудачник. И все это вкупе с лекарственными препаратами. Может длиться не один год. sad И, к сожалению, полностью это все равно не вылечить. sad К несчастью с темой знаком не по-наслышке. Товарищ каждые полгода кантуется с тем же диагнозом в дурке, возвращается довольный и веселый, а через полгода хмурый и смурной опять едет мозги вправлять.

Quote (Bekish)
Ебануться, в общем психиатрия так и осталась карательной.

Для тех, кто в танке - эта заметка про больницу - чистый стёб. biggrin
Quote (Bekish)
Блин хочу себе такое -)

И чего с ним будешь делать? Безшумно летать как бэтмен на дистанцию не более 50 км? "От розетки до розетки". Вещь станет представлять интерес, как только дальность полета от 300 км составит. До этого момента она просто не рентабельна. Игрушка за очень дорого. Я бы за такие деньги лучше бы яхту себе купил.
Это прототип. В серию его не пустят. Японцы отработали соосную схему, которая сама по себе очень техноёмкая. Только Камов пока выпускает серийно соосные схемы и имеет все международные разрешения чтоб летать на ней. Поэтому и с бумагами у японцев будут долгие и нудные проблемы. К тому времени, глядишь и новые аккомуляторы изобретут.

P.S. И запомните очевидную истину: никогда западные пидарасы не смиряться с тем, что власть принадлежит народу, фабрики рабочим, а земля крестьянам. Об этом еще тов. Сталин писал в письме тов. Иванову (http://grachev62.narod.ru/stalin/t14/t14_51.htm), поэтому батьку и пытаются гнобить и нагибать. Но, что то не очень то получается. biggrin


 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz