Понедельник, 20.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша, тэк сказать, Культура. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Наша, тэк сказать, Культура.
NIMBUSДата: Среда, 14.11.2012, 23:39 | Сообщение # 46
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может пинг шалил?

 
ASaSinДата: Четверг, 15.11.2012, 11:20 | Сообщение # 47
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заметить!
Что такой случай с ньюпором у меня случался не раз.
Я уже обдумал вариант с пингом и понял что пинг тут не причём.

Этого пилота почемуто ни кто не когда не сбивал
Он сбивал всех а его никто
Между прочем такой фокус был не на одном сервере
Пилот себя вёл агрессивно - всех оскорблял и не скем не общался. И по сих пор не могу понять когда у него кончались патроны как ему удавалось улизывать а когда я с ним крутился он продолжал вертется так как будто у него спадовский движок и между прочим у него была дополнительная загрузка angry ОФИГЕТЬ

Я знаю это обьяснить трудно но дело тута понятно не чисто angry
 
NGoroДата: Пятница, 16.11.2012, 14:12 | Сообщение # 48
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здеся о культуре, блядь, пишем! Чё не ясно?

 
NGoroДата: Пятница, 16.11.2012, 14:15 | Сообщение # 49
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного о культуре.
Началось открытое бета-тестирование War Thunder. Кто рубится? Я, вот, только качаю.


 
ASaSinДата: Пятница, 16.11.2012, 14:34 | Сообщение # 50
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Здеся о культуре, блядь, пишем! Чё не ясно?

Тема читерства тута как я знаю не открыта
Так-штос без претензий

Quote (NGoro)
Началось открытое бета-тестирование War Thunder. Кто рубится? Я, вот, только качаю.

Я рублюсь!!!
Чуток пахожа на ил-2 но по сравнению с ним это аркада!!! Летаю так что бы оторваться после таких серьёзных авиасимуляторов!!! smile
 
NGoroДата: Пятница, 16.11.2012, 14:59 | Сообщение # 51
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень понравилась игрушка Euro Truck Simulator 2. Я ее даже за деньги купил. Затягивает. Ну, и нашлось, наконец, применение штурвалу и педалям.)
War Thunder все еще качается. Естественно меня интересует все, что с 4-мя моторами.) Жаль нету Кондора и В-29/Ту-4. Тут прочитал - планы у создателей грандиозные.


 
NGoroДата: Суббота, 17.11.2012, 04:52 | Сообщение # 52
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел War Thunder - на мой взгляд сырая аркада. Подожду релиза.

 
NGoroДата: Суббота, 17.11.2012, 04:53 | Сообщение # 53
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ КОГДА ЖЕ, КОГДА ВЫЙДЕТ КАНАЛ И ФЕЛИКС?!!

 
ASaSinДата: Суббота, 17.11.2012, 08:58 | Сообщение # 54
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама игра War Thunder создана по модели World of Tanks
Разрабы те же

Как раз у меня всё с этого началось - сначала Танки потом Арма а позже Вар Тандер и в итоге я РоФ совсем забросил а уж про ИЛ-2 и говорить нечего всё позабывал и конкретно!!!
Уже нервы пошаливают при той мысли что счас меня скоро новички збивать будут biggrin :D biggrin
Quote (NGoro)
Очень понравилась игрушка Euro Truck Simulator 2.


Пока не слышал!!!
Таких и похожих счас вроде навалом только успевай про них узнавать smile
 
NGoroДата: Суббота, 17.11.2012, 16:17 | Сообщение # 55
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, грузовики в этом вопросе лидеры. Там тТАКАЯ диаспора водил-мододелов - ебнуться. Жаль что игруха не он-лайн, а то бы вообще была беда.

Всю ночь долбился в ВоВ. С новым патчем. Взлетал и садился на Не-111.
Вывод: Унылое и сырое гавно! Уже не первый год как высрали, а за собой так и не подтёрли. Только деньги зря выбросил.


 
BekishДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:55 | Сообщение # 56
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем не удержался, попробовал танки, земляки все ж делали-) Ну че сказать, два вечера коту под хвост, прокачал несколько танков до 3-4 уровня, больше всего сушка 76 понравилась, есть в ней что-то такое. Глянул на платные танки - ебать, ну я знал, что мы беларусы жадные (бережливые-), но не на стока ж-) Хто ж платит за это УГ такие деньги. В, общем стер я эту шнягу, все таки я симы люблю, а это аркада в чистом виде, главное пехоты нет.
Теперь по теме: на просторах тырнета наткнулся на зарисовки небызисвестного А. Лебедева. Оч прикольно, особенно про Северную Корею - прям, как в детстве побывал-) Другие записки тож ничего, в общем, рекомендую.
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
 
NGoroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:21 | Сообщение # 57
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bekish)
Хто ж платит за это УГ такие деньги

Ну я... wacko У меня КВ-5, Лева и Ис-6. Последний танк так себе: пушка зверская, а сам картонный, зато КВ-5 и Лева однозначно рулят. Эти танки нужны что бы делать дэньги. Танки, начиная с 7-го уровня убыточны, а 10-го ОЧЕНЬ убыточны. И если хочешь резвиться на Ис-7 и шмалять коммулятивными, то придется прикупить эти два танка. Они того стоят.
А, про УГ... Дык если бы хоть десятая часть тех, кто сутками рубится в WoT, до кучи, иногда летало в RoF, то я бы не мечтал о дерижаблях, цеппелин-штаккенах, торпедоносцах. Я бы давно на них летал... Делай выводы об унылости WoT.

ПРО КАСМАНАФТОВ И ДРЕМУЧУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ

Вчера растроившись из-за ВоВ стал искать во что же мне полетать такое, оригинальное. Решил, что давненько я космосах шороху не наводил. Но, аркады типа EVE (оч хор игруха, боюсь за нее садиться, так как реально там целый мир и в него можно ухнуть с головой и надолго. Было дело.) или Х3 меня не заинтересовали, а захотелось именно симулятора.
Orbiter 2010- бесплатная, но мощная игруха. Долблюсь в нее, обложившись мануалами по астрофизике. Куча приятных терминов, которые еще в школе знал, но успел подзабыть. Типа "плоскость эклиптики", "восходящие и нисходящие узлы", "перицентр и апоцентр", "эксцентриситет(!) орбиты" и прочие милые сердцу ругательства. Нынешние семиклассники ёбу бы дались, а мы, тогдашние, эсссровские, страшных слов не пугались. Брали "Технику Молодежи", программируемый калькулятор МК-52, учителя физики за яйца и совершали орбитальные стыковки, входили в точки Лангранжа и совершали мягкие посадки почти без горючего. Исключительно в своей голове, конечно, довольствуясь лишь зелеными цифрами индикатора МК-52.
(Эпал с Интилом сосали нервно в сторонке. В те лохматые 80-е никто в мире, кроме отсталого СССР программируемых калькуляторов не выпускал. Стоимость персональной ЭВМ составляло где-то 3 тыщи баксов, а БЗ-33 стоил 85 целковых, а МК-52 - 125 руб. Его можно было апгрейдить, обвешивая блоками памяти с уже вшитыми туда программами, чтоб каждый раз их в ручную не вводить. Советские инженеры плакали от счатИя, роняя скупые слезы на арифмометр "Феликс М", на котором до этого рассчитывали определенные интегралы методом Симпсона или логически помножали (конъюнктировали(!)) друг на друга матрицы. Я свой МК-52 до сих пор бережно храню в укромном месте завернув в портяночку чистую.)
Игру Orbiter 2010 настоятельно рекомендую всем тем, кто в детстве мечтал стать касманафтом.

P.S. Если умеешь составлять сложные астрофизические программы в 16-тицеричном коде на МК-52, пользуясь максиму 128-ю шагами, и 16-ю регистрами, то даже ассемблер после этого покажется детской шалостью. Вот откуда "растут ноги" западных мифов о гениальных советских хакерах.
Прикрепления: 7528207.jpg (23.5 Kb)


 
ASaSinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:47 | Сообщение # 58
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bekish)
В общем не удержался, попробовал танки, земляки все ж делали-)

Ах блин Андрюха даже не говори biggrin Сам кагдато играл и так затягивало но теперь блин ушёл от тудова окончательно cool
Сперва неплохо согласись но потом надоест smile Однако я всё равно обновляю новую версию всегда biggrin А то ВДРУГ приглянется biggrin
А то что стёр молодец smile НАФИГ надо biggrin
Я пока не стираю у меня там неплохие достижения думаю пока оставить smile
 
ASaSinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:51 | Сообщение # 59
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Игру Orbiter 2010 настоятельно рекомендую всем тем, кто в детстве мечтал стать касманафтом.

Я не мечтал но позырю smile
Счас блин хочется что-то новенького и необычного biggrin
 
BekishДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:49 | Сообщение # 60
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, ты в какой школе, блин учился? У меня в классе победитель каких-то там международных олимпиад по программированию учился (любой вуз в союзе на выбор, без экзаменов), так он и то такими словами не ругался-) Ты не Вассермана одноклассник-)? Калькулятор зачетный, у меня попроще был - 54 что ли, забыл уже-)
Слава, а че там хитрого стереть то - это как бросить курить-) Так иногда потом в охотку дернешь одну, втихаря, что б никто не видел -)
В чем прикол иметь крутые танки? Я так понял там рубишься, я имею в ввиду паблик сервера, а не кланы, с танками такого же уровня, то есть баланс сохраняется, геймплэй тот же. Касательно танков, не заметил большой разницы между зарубами на 1-2 левеле, и 4-5, те же только вид сбоку. Хотя за два вечера всей картины не видать - но тенденция понятна.
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz