Пятница, 10.05.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша, тэк сказать, Культура. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Наша, тэк сказать, Культура.
NGoroДата: Вторник, 27.11.2012, 04:04 | Сообщение # 91
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
проехали.

 
NGoroДата: Среда, 28.11.2012, 14:02 | Сообщение # 92
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Про Мартина-негра.

Была такая история. Жил-был один знакомый негр. Этакое "Дитя олимпиады". Нищий был - как церковная мышь. И алкоголик запойный. Пил исключительно всякую дрянь на халяву и проживал за городом, на даче, в вагончике. Его сосед по даче, мой знакомый (откуда и знаю эту историю) поил его за мелкие услуги и пиздил смертным боем за всякие косяки. А бывало и просто так.
А звать-величать негра было Мартин. (Он: Я - Мартин. А Вас как зовут? Я: Зови меня просто - МАССА!). И в паспорте национальность - негр. Сам видел. И денег, как я уже писал, не было у него ни хера и ни когда.
Носил он круглый год шубу из рыбьего меха и шапку-петушек(по сезону) с надписью "СССР", за что его били отдельно.
Я ему советовал, мол иди работать. В цирк-шапито с лилипутами выступать или в ТЮЗе людоедов играть. А ему и так хорошо.
И вдруг! Сидит мой знакомый в бане, с батей и братом. Бухают. Заваливает Мартин, в коженном плаще, шёлковой рубахе, в "мартинсах" и с золотой цепочкой на шее. И даже какие-то котлы на руке. Подстрижен (а так у него "бониЭм" на бошке постоянно). Ну - у всех пасть корытом! А тот достает из пакета нормальную водку, разливает. Все в шоке выпивают. И он расказывает о своей судьбинушке.
Будучи наездом в городе, познакомился он там с двумя пацанами. Те его в клуб пригласили. Приодели, покормили. Ему понравилось. Теперь он у них живет. И друзей у него много новых. Они его не бьют, а дарят подарки и денюшки. Вот.
Ошарашенный знакомый спрашивает, в какой клуб-то. А тот: В 69 (клуб для пидарасов)!
Знакомый с родственниками уж на что ровно на жопе сидели, так после этого ВАЩЕ с лавок попадали. Посмеялись мало-мало, да и ОТПИЗДИЛИ его за то что стаканы офаршмачил, пидор черномазый!
Вот такая поучительная история.


 
NGoroДата: Среда, 28.11.2012, 14:04 | Сообщение # 93
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова про Мартина-негра.

А еще про Мартина-пидора-негра была такая история.

Было это давным давно, когда трава была зеленее, солнце светило ярче а хуи были длинее и толще (с). И не был еще тогда Мартин пидором, но негром уже был.

Часть первая. Вечер.

И сидим мы у моего знакомого (про которого писал выше) на даче, в бане. Баня у знакомого - высший класс! Так как батя архитектор и не из последних. В предбаннике танцпол смело устраивали. Ну и бухали само-собой с девицами.
И во время такого шоу заваливает Мартин во всей красе - пьяный, с бланшем и без девицы, по причине отсутствия денег и прочей рассовой неполноценности. Присел в уголке и пьет водку по-тихому, на халяву.
А боялся меня Мартин жутко. До заикания. Хотя я, Богом клянусь, его ни разу не мудохал, однажды, правда, немного побил его палкой по спине, когда он мои рюкзаки нести отказывался. Наверное, поэтому и боялся. Ждал когда начну мудохать серьёзно. Началось...
"Депешь" орет, девицы визжат, все пьяные, голые, как положенно в бане и тут мой взгляд падает на Мартина.
- А давай-ка любезный Мартин, я тебя подстригу?
А у того, как я уже писал на бошке шар "бониЭмовский". И окантовка не сделана. Не порядок, думаю. Будет полубокс. Мартин СРАЗУ понял, что вопрос риторический и давай в месте с табуреткой в угол двигать. В тень прятаться. Только белки глаз его выдали!
Выволок я его, визжащего, на свет Божий, приготовил ножницы, расческу, как глядь! А у меня уже помошников человек восемь! Кто тоже с ножницами, а кто и с секатором! И, как говаривал Горбачёв - процесс пошОл!
Секунд через сорок он закончился. Пересчетав уши у Мартина, я дал отбой, так как кроме ушей стричь у него было нечего...
И тут я понимаю, что в предбаннике повисла нездоровая тишина. Даже "Депешь Мод" играть как-будто тише стал. И все молча пялятся на Мартина.
Я (бодрым, как мне кажется, голосом):
- Мартин! Совсем другое дело! Так тебе ГОРАЗДО лучше!
А напротив меня, на табуретке, сидит здоровенный нигрила, весь в кровавых порезах, с многократно сломанным носом и редкими клочками волос, разглядывает себя в настенное зеркало.
- Да. На Майка Тайсона стал похож... суки...
И не успел он закончить фразу как все на него навалились...

Часть вторая. Тот же вечер.

Как правильно говорил Р.Киплинг - "Тяжкое бремя белых".
Мысль о Великой Негритянской Революции была подавленна на корню. Резко и без сантиментов. Я бил только ногами, но камрады точно использовали сковородку и газовый ключ.
Но мы, в целом, народ добрый и отходчивый. Мартин был прощен, награжден бутылкой водки, после чего уполз в угол зализывать раны. Спрятался в тень, поблескивая от туда уже одним глазом...
А шоу ведь must go on! Ну мы и зажгли с новой силой! Лето, природа, девушки, водка - рекой, а жизнь только началась! Гуляем!!!
И один из присутствующих предлагает покурить. И вовсе не табака. И хорошего качества. Мы не стали кривляться и предложение приняли, после чего всем стало ещё более весело и хорошо. И даже, казалось, Мартин как-то забавнее стал из угла моргать.
Только у моего знакомого (хозяина дачи) измены включились. Мол, послезавтра(!) приедет батя, почует запах - всем пиздец! И для того что бы продолжить курить "не табак" нам необходимо куда-нибудь сдристнуть. Желательно подальше и на машине.
Мысль показалась здравой. Местом для курения был назначен ближайший лес, а машиной - ушастый запорожец бати моего знакомого. Других транспортных средств в наличии не имелось.
А человек и женщин, не считая Мартина было восемь. И мы кое как, с матюгами и женскими визгами втискиваемся в "украинский порше", заталкиваем ногами в салон огромный магнитофон-"банан" на батарейках, заводимся, как на крыльцо выходит Мартин, про которого все забыли. И стоит он на крыльце такой грустный, побитый, свежеподстриженный и несчастный. И на лбу у него, курсивом, что облом ему сегодня покурить. Все замолкли. И кто-то, самый жалостливый говорит:
- Айда с нами, Мартин! Залезай! В багажник...
Тот обрадовался, залез. Его захлопнули. Тронулись.
Смеркалось...
Приехав в лес, врубили музыку, один из присудствующих все уже приготовил, как выясняется страшное - ни спичек ни зажигалки ни у кого нету. И в карманах нету, так как карманов нету, потому как все из бани. Голые то есть. И все начинают друг на друга орать, музыка шумит и только какая-то девица замечает, что, может, нам уже достаточно курить. Её сразу обвинили в пораженческих настроениях, а мой знакомы геройски выпятив впалую грудь сказал, что он мигом мятнется до дачи за огнем. И юрко прыг в машину!
И под музыку "ВоЯж, воЯж!" запорожец удаляется по лесной дороге, а мы, отбиваясь от камаров, зачарованно наблюдаем за габаритными огнями. Вдруг - глухой удар! Музыка продолжает звучать в дали, двигатель тоже слышно, только "габариты" повернулись во-круг оси на 90 грдусов. И больше не удаляются...
Мы рысцой к машине. "Запор" свалившись в канаву бампером обнимает березку. Дверь со стороны водителя открыта как у Ламборджини Диабло - вверх. Знакомый сидит рядом на травке и моргает. "Дизалерс" продолжает орать из салона. Кто-то залезает туда, выключает двигатель и магнитофон. И тут!
- У МЕНЯ! У МЕНЯ ЗАЖИГАЛКА ЕСТЬ! - донеслось из багажника...

Часть Третья. Ночь и последующие дни.

Учитывая что у запора багажник спереди(!!!) история на этом не кончается.
ТОЛЬКО ПОТОМУ, что у Мартина была зажигалка, мы извлекли его из искареженного багажника. А он, сука, как новенький!
Дальше мы курнули, пожурили слегка Мартина за спизженную им зажигалку (своей у него отродясь не было) и голыми стали ломать голову, что делать с машиной. Знакомый предложил утопить машину в болоте и сказать бате, что её, типа угнали злые неизвестные. Но идею отвергли, как несерьезную, так как батя мог пойти в лес(!), собирать клюкву(!!) и увидеть в болоте фары(!!!) запорожца, после чего - всем пиздец!
Предложений, помню, было масса. Но, в результате решили чинить пепелац, авось батя не заметит.
Я возглавил колонну из девиц и походным маршем вывел их к "нашему" участку. Укрыл в бане от греха. И сам укрылся вместе с личным составом. Стали, помню, снимать стресс водкой. Заснул на лавке. Сидя.
А мои собутыльники приволокли кое-как машину, благо та была на ходу, всю ночь стучали молотками-киянками, на следующий день искали дом одинакового коллёра с запорожцем, клянчили краску у владельца дома и замазывали этой(!) краской царапины и вмятины на машине. При этом они постоянно снимали стресс...
Но, этого я уже не видел, так как утром, благоразумно умотал в Город, вместе со своей девицей.
Пиздюлей от бати, КОНЕЧНО, получили все, не смотря на то, что всю вину свалили на Мартина (если бы он громче кричал, то ни кто бы ни куда не поехал и машину бы не разбил. Логично, на мой взляд). И Мартин тоже получил пиздюлей!
И я получил.

Но это уже совсем другая история.


 
BekishДата: Среда, 28.11.2012, 23:36 | Сообщение # 94
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачетно-) Чекмарева не читал?, в таком же силе пишет -)
Что характерно прикид у Мартина, как у наци: мартинсы, кожаный плащ-)
Баян в тему: на работе мужик делится, мол есть такие клубы - вход и выпивка бесплатно, потом на такси в отель, а утром опохмел, такси домой и денег впридачу. У корешей вопрос - сам видел? Не, сам пока не был, жена рассказывала.
Когда студентом был, бухали с одним наемником, в общем он тесак достал и давай байки травить, типа суперострый, особый сплав, в итоге на спор его им налысо постригли - утром все под столом лежали от его причесона-) Сам я, правда, не стриг - в ауте уже был-(
 
NGoroДата: Четверг, 29.11.2012, 02:41 | Сообщение # 95
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я после этого случая Мартина больше не видел.
Не знаю про наци, мартинсы на мой взгляд просто хорошая обувь, которая никогда не выйдет из моды. Сам ношу и сносу, как понимаешь им нет.
Много слухов про них, мол их лесбиянки носят и пр. Наци у нас носят милитари (для маргиналов мартитинсы дорого), но я их давненько не видел. Много лет уж как. За всякие фашисткие темы могут сильно отхерачить.


 
NGoroДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:56 | Сообщение # 96
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Тяжкое бремя белых".
Р.Киплинг

Quote (Bekish)
Блин хочу себе такое -)
http://www.3dnews.ru/news/638209


А, я хочу себе такое (см. картинку).

Вообще очень иновационно и технологично!
Никаких пробок, управляется голосом, бензин опять же не требуется. Экологично и тихо. Даже ребенок может освоить технику вождения. Гараж не нужен, права, техосмотр, никаких ДТП, может довести прямо до квартиры, отсутствие проблем с гаишниками, с парковкой, а главное - бухай сколько хочешь, прав ни кто не лишит. На зиму, только, ей шипованную резину необходимо на ноги надевать, чтоб на поворотах не заносило, а летом и так сойдет.
Во время поездки она может развлекать Вас зажигательными народными песнями, а так как руки у нее не заняты, она может вязать что-нибудь или корзинки плести на продажу.
Очень широкий модельный ряд из ближнего зарубежья: Таджикистан, Молдавия, Киргизия. Те, которые совсем "не целованные", без пробега по РФ, конечно подороже, а для малоимущих б/у можно подобрать, после капремонта.
Эксклюзивные модели могут после приятной поездки плов приготовить, чаёк заварить, спеть/сплясать, помыть полы, постирать чего-как. Опять же фраза "Не завелась, пришлось поебаться" приобретет иной смысл.
Не нужно вносить никаких поправок в законодательство, разрешения получать где-то, только с растаможкой и регистрацией могут быть некоторые проблемы. А, так - сел-поехал!
Незримая рука рынка быстро расставит все на свои места: появятся грузовые модели, внедорожники, спортивные и "для всей семьи". Нужно только разработать удобные нано-кресла с подстаканником, креплением для зонта и GPS и противотуманку ей на бошку присобачить..
Очень, очень перспективно!
Прикрепления: 2040624.jpg (58.0 Kb)


 
BekishДата: Среда, 05.12.2012, 12:47 | Сообщение # 97
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям пива на заметку:
http://www.rosbalt.ru/style/2012/10/29/1052200.html
 
ASaSinДата: Среда, 05.12.2012, 13:03 | Сообщение # 98
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду wink biggrin
 
BekishДата: Суббота, 15.12.2012, 12:08 | Сообщение # 99
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раптор делает кобру? Смотреть на 1:30
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz