Пятница, 10.05.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша, тэк сказать, Культура. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Наша, тэк сказать, Культура.
KlementovichДата: Вторник, 09.10.2012, 23:36 | Сообщение # 31
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"Нах.я дох.я нах.рил? Отх.ривай нах.й половину!"
Грузчик на стройке выражает недоумение по поводу того, что его напарник положил много песка в носилки, и советует ему отсыпать половину груза.
 
ASaSinДата: Среда, 10.10.2012, 12:37 | Сообщение # 32
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin АГА
Меньше слов брльше дела biggrin
 
NGoroДата: Пятница, 12.10.2012, 19:25 | Сообщение # 33
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе.
Вышел X-Comm UFO: Enemy Unknown. 12 годочков прошло с выхода первой игры. Франшиза не подкочала - рублюсь уже часов 10 подряд.)


 
SchlagДата: Суббота, 13.10.2012, 15:22 | Сообщение # 34
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Коль, а это что за зверь такой?
 
NGoroДата: Суббота, 13.10.2012, 16:10 | Сообщение # 35
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Типа пошаговая стратегия. Одна из знаковых игр своего времени. На мой взгляд шедевр. кажется на 286-х шла, но на на 386-х шла точно. Сейчас вышла в новом формате. Типа руководишь базой по борьбе с пришельцами, ну и воюешь с ними, изучаешь и т.д. Затягивает! Как ТТД.

 
ASaSinДата: Суббота, 13.10.2012, 17:00 | Сообщение # 36
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ХМММ
Не слышал!
Но раз затягивает мож что то интересное smile Посмотрю мож мне понравится smile
 
NGoroДата: Вторник, 16.10.2012, 02:53 | Сообщение # 37
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эссе

38-й годок уж поди. Не молод таки на танцульках "барыню" отплясывать, с медведями бороться, да в прорубь трезвым нырять. Поистёрлись-то каблучки сапожек юфтевых, бескозырочка бедовая поистрепалась совсем. Забывать стали меня будочники в околотках окресных, зато попы меня все чаще за рукава шубы хватают и в церкву заманивают, и глазами смотрят так жалостливо...
И барышни уже как-то вяло к ногам моим стелятся, без задору. Не чарует их больше моя улыбка открытая, да взгляд лучезарный. Зато, выжыги уже намётанным взором прицениваются к моим эполетам и позументам на обшлагах.
И в весёлых домах меня уже по-другому встречают. Без визгов и ругани нецензурной, без переливчатых трелей городовых и свиста конных жандармов. Не падает уже, крестясь, ополоумевший швейцар, когда я бывало приводил к ним монашку пьяную на цепи, на продажу, царапая полы наборные драгунскими шпорами.
Но, есть, есть, где-то глубо в закромах пол-пуда удали молодетской, фунт-другой безшабашного озорства да осьмушка лихости гусарской. Есть ещё, что зажечь не подетски! Где плётка?! То-то. Бойтесь...


 
ASaSinДата: Вторник, 16.10.2012, 15:26 | Сообщение # 38
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это что такое biggrin
Речь "праведника" чтоли biggrin А?
 
NGoroДата: Вторник, 16.10.2012, 16:42 | Сообщение # 39
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Это эссе. В стиле "дикий барин", как у Салтыкова-Щедрина.

 
BekishДата: Среда, 24.10.2012, 07:54 | Сообщение # 40
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Типа пошаговая стратегия. Одна из знаковых игр своего времени. На мой взгляд шедевр. кажется на 286-х шла, но на на 386-х шла точно. Сейчас вышла в новом формате. Типа руководишь базой по борьбе с пришельцами, ну и воюешь с ними, изучаешь и т.д. Затягивает! Как ТТД.

Блин, не к добру ты ее помянул, чур меня. Не дай бог опять играть в нее начну - на пару недель, пиши пропало -) Только мне кажется ей годков 20, а то и поболе. Я вроде в нее у приятеля играл ночами (своего компа даже в мечтах тогда не было) в старших классах, вроде. а мне 38, вот и считай?
Во точно, с вики выдернул:
"X-COM: UFO Defense (рус. неоф. «Команда Икс: защита от НЛО»), также продававшаяся в Европе под названием UFO: Enemy Unknown (рус. неоф. «НЛО: враг неизвестен») — культовая компьютерная игра[1], выпущенная 31 декабря 1993 года фирмой Microprose. Игра представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактической ролевой игры.
В 2007 и 2009 году сайт IGN поставил X-COM: UFO Defense на первое место в ряду 25 лучших PC-игр всех времён"
 
ASaSinДата: Среда, 24.10.2012, 10:27 | Сообщение # 41
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опс -опс
Счас много игр качаю smile в основном лутшие smile задалбался отзывы читать а тута вы ещё biggrin БЛИН глаза разбегаются biggrin
Надо мне с этим притупить а то ваще от РоФа отстану wacko
 
ASaSinДата: Вторник, 13.11.2012, 13:00 | Сообщение # 42
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел спросить возможно ли в РоФе читерство? Уже неоднократно встречаю такие моменты которые ну ни как нельзя оправдать sad
Сервер Oceanic
На всех самолётах по умалчанию 100% топляка
Сам на Дыре а противник Дельфин у него ещё два дополнительных пулемёта
Ну КАК или каким РАКОМ он меня перекручивает и вообще не слазиет с хвоста angry Привязан как на верёвке и летает так плавно и вёртко что и представить нельзя angry ник пилота был Chunka и ещё чтото подписано

Или вариант два!
Летал на Дыре а против меня Ньюпор11 и тожа с двумя пулемётами
Вообщем сидит у меня на хвосте и не отрывается вообще не на метр а когда сбивает то кажется что патроны самонаводящиеся angry Ник был Pepsi

А также имеется вариант три
Замочил Спад до трусилей незнаю как у него было но после такого сразу чётко было понятно что у
него топляком морду забрызгало и он был ранен ну хоть кем буду со стороны это хорощо было видно
ну значит пропатчил его и за другим пашёл и сбил его а тот разворачивается и патчит меня без промаху и вобщем убил меня
а я как раз был на виражах и попасть меня было трудно angry
Ну как я непонимаю он это сделал и к тому же внешних видов там небыло angry

Просто хотел спросить небыло ли у вас подобного и хочу услышать ваши коментарии по этому поводу
Заранее большое спасибо smile
 
KlementovichДата: Среда, 14.11.2012, 00:03 | Сообщение # 43
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В редакторе при создании миссии можно сделать разную загрузку для какого-то самолета, но, не знаю, можно ли сделать это для отдельного игрока.
 
SchlagДата: Среда, 14.11.2012, 00:23 | Сообщение # 44
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ASaSin)
Просто хотел спросить небыло ли у вас подобного и хочу услышать ваши коментарии по этому поводу
Заранее большое спасибо

Все, что ты описал вполне могло быть не читерством.
 
ASaSinДата: Среда, 14.11.2012, 16:06 | Сообщение # 45
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю незнаю.
Но вариант с ньюпором.........
Мне кажется этому нет обьяснений. Этого больше я как понял ни скем не случалось но есле наткнётесь имейте ввиду.
Может быть вы и правы но по моей памяти это НЕРЕАЛЬНО!!!

Спасибо за внимание smile
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Наша, тэк сказать, Культура. (Подтверждение того, что в нас есть еще что-то человеческое)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz