Понедельник, 20.05.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разработка войны под RoF - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
Разработка войны под RoF
RomarioДата: Суббота, 30.04.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял на себя смелость и продублировал соответствующую тему на "Сухом" (см. ссылки) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68952&page=1 и непосредственная ссылочка http://www.nullwar.com
Попрошу высказаться на эту тему (кому не лень), а может кто и не видел эту инфу на форуме. Кто что думает по этому поводу?
 
KlementovichДата: Суббота, 30.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А что тут думать, поддержать надо МакФриза biggrin Войну то многие просили, вот и проверка, кому и насколько она интересна. Я, по-любому, поддержу, для начала 500, потом видно будет. Правда, про нуллвар не слышал ничего, если кто расскажет в подробностях - буду крайне признателен!
 
NGoroДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:27 | Сообщение # 3
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, пока, буду подождать. Как-то сомнительно для нас дияние сие. Карты рисовать мы и сами с усами, но реальную "войну" сервер не потянет. Даже для САС "микро-вар" требовался квад, а это всего лишь "микро". Вспомните, что у многих начинаются лаги с появлением на карте бомберов, а бомберы и разведчики будут основой "войны", истребители лишь в пристежке. Вот, и прикинте какое должно быть железо у него и... у Вас. А у человека не то что на сервер - на рабочий комп денег нет. Да и особенности редактора не позволяют реализовать причинные связи - комманд и триггеров просто таких нет! Их обещают, но... Триггер называется "чекзон", который будет реагировать на появление онлайн-пилота в определенной зоне. Нужны изменяемые иконки, чтоб было понятно выполнена цель или нет. Подвижная линия фронта, а это пока никак не реализовать в редакторе. Но и это не все. Поймите, что на данный момент для нормальной работы сервера нельзя размещать на карте более 50 активных объектов, включаяя аэродромы, зенитки, мосты и пр. Причем 50 - это максимум, по 25 с каждой стороны. Так же крайне нежелательно делать филды с безлимитным количеством самолетов. Продолжать?
Вообще, если отбросить эмоции, это похоже на обычнуюю разводку. Дайте денюшков, а гарантий никаких. Мол, начну работать над чем-незнаю, да и то летом (год не указан) и после отпуска, но денег всё же дайте. Поэтому, советую не бежать к банкоматам засылать незнакомому дяде денюшку, сделать это всегда успеется, но когда результат можно будет уже пощупать.
Quote (Klementovich)
для начала 500, потом видно будет. Правда, про нуллвар не слышал ничего,
- разве не смешно... Если жжжжение в бумажние - свяжись со мной - помощь придет.
И обратите внимание, как реагируют разрабы на столь чудные преспективы - сдержанно. Кому, как не им знать, на что способна игра на данный момент. Заметьте, как давно не выпускались новые наземные юниты, баржи были последними. Почему? Да, потому, что их все равно не раставить толком.
Охладитесь. Ил-2 и РоФ - разные игры, на разных движках. Создание "войны", той которая была, для РоФ на данный момент, невозможна. Иначе ее бы уже давно сбацали.
"Нам не нужен нездоровый оптимизм! Нам нужен здоровый оптимизм!"(с). А, для создания "войны", о чем я уже не раз=два писал, требуется создать супер-сервер, как у WoT или EVE-Online. Платный, само-собой. Тогда, на нем можно будет реализовать любые баталии (вон, в EVE - одномоментная заруба 2000х2000 линкоров, не считая мелочи, за сектор даже не всегда в новостях упоминается). Но, это уже к разработчикам, так как менять придется буквально все, да и стоить будет не мало. И окупится не сразу.
P.S. Продаю котов в мешках. Не дорого. Пишите в личку.




Сообщение отредактировал NGoro - Воскресенье, 01.05.2011, 08:07
 
KeksДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:22 | Сообщение # 4
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Николая! Тот парень даже не знал что изменения (он ток недавно узнал, и то ему сказали) на карте после того как карта загрузилась ННЕВОЗМОЖНЫ! Может в будущем, как обещают разрабы они сделают возможность, но пока это невозможно.Так что "кот в мешке" всё это. Тем более впереди нас ждёт совместная карьера. Да и то.... Я не уверен что у нас компы готовы будут пережевать это, болеее-менее комфортно для нас.



 
KlementovichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за информацию, принято! Все правильно говорите, друзья, все верно. Но поддержать нужно. И именно ПОДДЕРЖАТЬ, а не заплатить там за что-то. Пусть попробуют что-то сделать на существуюшем движке. При должной поддержке со стороны сообщества будет заметное давление на разрабов, а там, и до изменений в редакторе недалеко. Тем более, Лофт не отрезал сразу, почуя потенциальные прибыли от будущей онлайн-войны. Сами посудите- после неудачи БОБа народу в РОФ прибыло, это видно по разным форумам. Онлайн-война в версии нулей тоже заметно прибавит в продажах 777. Так что, шансы велики.
 
NGoroДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ты ПОДДЕРЖАТЬ хочешь? Благосостояние неизвестного, абсолютно левого от проекта человека? Меня, вон, лучше поддержи, на мотоцыкл не хватает! Тебе же подробно, на пальцах разъяснили, даже картинку нарисовали цветными мелками - НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ. У разрабов планы на годы расписаны. А Лофт и не будет ничего отрезать, не в его интересах обламывать наивных мечтателей.
Повторяю, изменения в редакторе ничего не решат. Железо не потянет полноценную войну. Движок игры такой. Точка. Деньги мне в личку.


 
=EMPEROR=Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, все успокоились. vinsent
П.С. Я перед тобой в очереди стану, мне комп новый нужен biggrin
П.П.С. Про кота в мешке +100500.
А вообще, пусть каждый распоряжается своими средствами, как он считает нужным.




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Воскресенье, 01.05.2011, 22:54
 
KlementovichДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Во, блин, как все не просто то biggrin Так что ж, "кина не будет?" Без вариантов?
 
RomarioДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Твоя позиция, Николай, понятна. Категорична и безкомпромисна! Но нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что и "Москва не сразу строилась..." С чего-то и когда-то начинать надо... Не знаю, как правильнее выразиться, пытаться, пробовать - что ли. Окромя SАS-а никто собственно и не пробовал. Ребята (хотя какие они ребята, взрослые мужики под 40 и за) хотят попробовать и не без помощи разработчиков, кстати. Так за ради Бога. "Нет преграды патриотам!"(с) В начале самого проекта RoF, да и спустя наверное год после ребята тоже здорово рисковали (сам Альберт об этом говорил, правда уже после конфуза с БоБ...), но комюнити и запад ПОДДЕРЖАЛИ (запад со своим портвейном 777 правда позже, выжидали и присматривались сначала) и теперь всем здравомыслящим вирпилам понятно, что проект "в добре". Так почему не попытаться изменить не изменимое... Тем паче, что уже порядком поднадоело заниматься рутинным зарабатыванием очков, хочется чего-то осмысленного...(может новая карьера "спасет отца русской демократии"?)
P.S. А поддержка в начинаниях думаю лишней не будет...да и напряжной тоже - разок пива с сигаретами не куплю)))
 
NGoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:57 | Сообщение # 10
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=EMPEROR=)
А вообще, пусть каждый распоряжается своими средствами, как он считает нужным.

Ну-ну. Мне то что! Мне Ваших денег не жалко.

Рома, не занимайся подменой понятий, я сам в этом мастак! "Мухи отдельно - котлеты отдельно!"(с) Причем тут команда разработчиков и сторонний паренек с улицы?

Quote (Romario)
P.S. А поддержка в начинаниях думаю лишней не будет...да и напряжной тоже - разок пива с сигаретами не куплю)))

вот этим то и пользуются аферисты: 5 старушек - уже рубль!
Quote (Romario)
Ребята (хотя какие они ребята, взрослые мужики под 40 и за) хотят попробовать и не без помощи разработчиков, кстати.

Если помощь разработчиков выражается в похлопавании по-плечу, то КАНЕЧНА, это вселяет оптимизм! Они свои-то проекты и клятвенные обещания с трудом и задержками выполняют (но выполняют!), а тут еще инициативный паренек им работки подкинул задаром! Вот они рады!
Мне, кстати, под 40. Но на компьютер я не клянчу. Это раз! А два, что по разводке лохов сам брошуру написать могу. Учись читать между строк: мужики под 40 ничего еще не хотят и ничего не обещают, но деньги уже исправно получают, а вслучае (гипотетическом само-собой) поступления бААльших денег на ВоВ, они (якобы) займуться им! А если от Волкова придут деньги на Тетрис - то будут делать войну для тетриса. С их же слов, разумеется. Мысль понятна? И умильные сопли про: "Ах! У него сервер аж восемь лет работал!" советую растереть по паркету сапогом.
Вы, что, в стране эльфов живете?! В WoW играете? Бесплатно делюсь мудротой: Стулья -деньги! Деньги вперед - нельзя, или забыли кто был по професии Остап Ибрагимович? Что сутенерам, нельзя давать вперед деньги, что разработчикам, без разницы. Я на Сухом об этом не пишу, для веселухи - лохов считаю, которые с радостными визгами бабло засылают, экономя на пиве и сигаретах, а взамен получат боль в заднем проходе и дружеское дыхание в затылок. Проще говоря, их поимеют. И затейникам даже IP в последствии менять не придется. (Я заливаюсь переливчатым смехом, когда люди с Украины голову ломают как им гривны-долары перевести на их счет, а те: "Спокойно! Ща организуем!". На отпуск копят, сами же и говорили. И я не удивлюсь встретив где-нибудь на Варадеро вашего так называемого "разработчика", только я там буду за свои деньги, а он за Ваши. Забавно?). А толковые пацаны, которые ни на чем не экономят, платят бабки за то, что можно подержать в руках и пощупать за вымя. И спросить если что не так!
Когда релиз? Что он будет из себя представлять? Где гарантии? Как это будет реализовано? То-то. Эта вся "война" еще хуем по пизде нарисована (простите за неприличное слово), а Вы уже, из лучших побуждений бежите к банкоматам. И поощряете таким образом это древнее ремесло. Удачи!
Деньги нужно получать за работу, а не за желание поработать. И я проплачусь только тогда когда война выйдет и в том случае если мне это понравиться. Боюсь, правда, до этого не дожить.
А, что до САС, так не только он пробовал. Тайпан, да и я, что греха таить. А "Москва не сразу строилась" и "Ми люди нэ местные - поможите на кампутер!" как то из разных вселенных поговорки. Разработчики РоФ как-то не говорили 5 лет назад, мол дайте денег, а в 2009 году игра выйдет. Малость наоборот было.
А, если, реально пробило на благотворительность - в личку! ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ ОТПУСКАЮ ВСЕ ГРЕХИ!!! А чо?




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 02.05.2011, 02:03
 
KeksДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:25 | Сообщение # 11
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
За примером далеко ходить не надо.))) БоБ.....как его афишировали и сажали вирплов на крючёк, врали до последнего, закидывали красивыми картинками. Да и щас продолжают ......мол патчики всё исправят, покупайте дальше. Но деньги отданы за призрачную мечту. И ещё много народу будут покупать, веря и надеясь что чудо произойдёт....вот вот, и всё наладится. Но изначально-то людей обманули. Я не верю в эту войну. Лофт ясно сказал что может в БУДУЩЕМ они и сделают фишку которая позволит внешним генераторам вмешиваться в процесс...... Когда это будущее? Вот когда оно наступит, тогда я может и поверю этому челу (программисту) из государственной думы.

Р/С: Давайте лучше Кириллу скинемся на желанный комп, или Николаю на мотоцикл. И тогда мы точно будем знать что реально помогли людям.)
Еслиб например (пофантазирую))) разработчики кинули кличь на сбор денег для закупки мощьного сервера для новой войны, я не задумываясь дал бы денег потому что я им уже верю. Они доказали что у них дело не расходится со словами.






Сообщение отредактировал Keks - Понедельник, 02.05.2011, 01:35
 
NGoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:28 | Сообщение # 12
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно в тютельку!

Quote (Keks)
Давайте лучше Кириллу скинемся на желанный комп, или Николаю на мотоцикл

Вот с этого момента поподробней пожалуста!..




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 02.05.2011, 01:43
 
=EMPEROR=Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:57 | Сообщение # 13
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Командира вперед пропустите!!! biggrin biggrin biggrin

 
KeksДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:00 | Сообщение # 14
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Николаю на мотоцикл.... ИЛИ МНЕ НА КАМЕНЬ Q 9550-й хотяб ))))



 
=EMPEROR=Дата: Понедельник, 02.05.2011, 02:03 | Сообщение # 15
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Keks)
Давайте лучше Кириллу скинемся на желанный комп

Поддерживаю инициативу cool




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Понедельник, 02.05.2011, 02:03
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz