Вторник, 21.05.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разработка войны под RoF - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
Разработка войны под RoF
SchlagДата: Среда, 04.05.2011, 20:41 | Сообщение # 31
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем- то дело не в мошенничестве как таковом. Просто представь ситуацию - у него есть деньги на комп он открыто об этом говорит и тут же сообщает, что эти деньги он лучше потратит на отпуск, а деньги на комп ему люди соберут, все ведь хотят войну, вот пусть и собирают. Люди действительно увлеченные любым бизнесом прежде чем отдать сначала свое вкладывают и не только материальное но и душу в дело. А тут не тем ни другим не пахнет. Не с того начинает. Лично у меня какое то предвзятое мнение к этому проекту.
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 04.05.2011, 20:45 | Сообщение # 32
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет денег на комп, но если соберете Я сам вам войну сделаю biggrin biggrin biggrin
П.С. http://hard.rozetka.com.ua/acer_pr....paniya5


 
BekishДата: Среда, 04.05.2011, 22:16 | Сообщение # 33
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый пост как раз об этом, у него какая то логика извращенная. Насчет сделать войну я сомневаюсь, особенно поддерживать север лет, этак 7-8-) А вообще, много кто на нуле летал, хот б эпизодически, впечатление, не все в курсе, что такое nullwar, и как с ним бороться-)
 
BekishДата: Среда, 04.05.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, как я понял, РоФ совсем по другому устроен, чем Ил. Так что вовсе не факт, что войну в таком виде, как была на нуле, вообще можно сделать.
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:19 | Сообщение # 35
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
McFris
Сообщение от CARTOON
МакФрис, а у тебя можно будет " грабить корованы " ? ))))))))
Вот фиг знает. На комп ещё не насобирали, не могу дать ответ.

Какой наглый и нескромный товаришЬ.
Хорошо гн... гад устроился, Коля, давай я скажу что тоже войну сделаю, и ты скажешь, что сделаешь ее лучше если тебе на мотоцикл насобирают biggrin


 
NGoroДата: Пятница, 06.05.2011, 03:51 | Сообщение # 36
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ага! Буду на нем бороться с "корованами"!

 
BekishДата: Пятница, 06.05.2011, 11:22 | Сообщение # 37
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заскочил на нульваровский форум, нашел первые впечатленич Макфриса от РоФа: "Я сегодня нашёл время, ещё полетал. Миссию где надо сбить шарик. Ну шарик расстрелял, потом ко мне привязался какой то самолётик, летал, пыхтел кругом. Никаких отличий от полётов в Ил-2 скажем на CR-42 нету, ощущение что ФМ взята с Ила. Крутился я с этим самолётиком от облаков до самой земли, проверил все высоты. К земле бот не жмётся, сесть на 6 легко, сбросить 6 странным манёвром тоже легко. Даже сброс скорости срабатывает, бот проскакивает. А вообще полёты в любимом стиле газонокосильщиков. Что в этом может быть интересного... я и в Иле никогда не кручусь. Назначение игры тоже непонятно, никаких задач кроме подогфайтиться нету. В общем этакая демка движка с заделом на будущее. Ну пусть будет, обкатается." 2009 год
 
=EMPEROR=Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:26 | Сообщение # 38
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит Лох он если так считает....
Отличие можно найти легко межту рельсовым симом и РОФом, интересно, есл это на сухой выложить, то сколько денег ему отправят?


 
BekishДата: Пятница, 06.05.2011, 11:26 | Сообщение # 39
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2010 : "Я тут решил посмотреть не сотворили ли с игрой что-нить интересное, например наземку, бомберов, непрерывный режим полетов (как в Иле догфайт), не оптимизировали ли, ну и прочее. Не смог запустить! Пытался на Маке, глючит, вываливается, поставил на новейшем ноуте с крутой видео и прочее - не запускается, ну думаю, там Вин7 везде, так они и не сделали нормальный запуск... Поставил на стационар с ВинХП, там правда видео слабое. Не запускается! Плясал с бубном, читал форум, переставлял, выкачивал обновление (более 2 гигов!!!!) по паре раз, так и не пошло нигде. Да пошла бы такая игра в попу. Программисты хреновы. " Интерестно в 2011 какие впечатления?
 
BekishДата: Пятница, 06.05.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиг его знает я с таким настроением, даже если б и мог, то ничего толкового не смог наваять-) Хотя может ему настроение и не надо, ноль несмотря на его личные терки с некоторыми тамошними пилотами, работал и вроде работает (пару лет там не был) как часики-)
 
=EMPEROR=Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:43 | Сообщение # 41
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Госпада, считайте это приказом командира, я почитал их форум, короче это все чистой воды развод, он не будет делать войны в РОФ, он собирает на комп для БоБа.
Заканчиваем переводы этому фраеру, приказ.




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Пятница, 06.05.2011, 11:54
 
BekishДата: Пятница, 06.05.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа - вроде так правильно. Сам то я из пролетариев -)
 
=EMPEROR=Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:09 | Сообщение # 43
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Написла сообщ. на сухом, но тут же попросили его убрать, не модеры, а сообщник этого МакрФиса.
Еще раз повторюсь, переводы не делать.


 
BambrДата: Пятница, 06.05.2011, 13:37 | Сообщение # 44
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, ты, Кирилл, про него знаешь?)
Я с этим человеком в 2005 емнип, летал вместе, и на его серваке не один год провёл. Не хорошо так выражаться, потому, что человек не разделяет, твоего восторженного мнения об игре.
Сервак он сделает, это однозначно. Вот только летать на нём не известно кто будет. То есть, газонокосильщики не будут однозначно.
 
NGoroДата: Пятница, 06.05.2011, 14:36 | Сообщение # 45
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bambr)
Сервак он сделает, это однозначно

Вова, сервак и я сделал, денег на это не прося. А, напишет ли он "войну" - нет, однозначно. Если только разработчики специально для него не перепишут движок и редактор. Ты в это веришь? Если да - бегом к банкомату...
В его посте только восторженные вопли иловодов и невнятные обещания, а вот радостной истерики разработчиков что-то не видно.




Сообщение отредактировал NGoro - Пятница, 06.05.2011, 14:42
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz