Вторник, 21.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разработка войны под RoF - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
Разработка войны под RoF
KeksДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:07 | Сообщение # 16
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл! Извени.... Я твой бомбёр разбил. )))) Но знакомые плотники из детского сада сказали что починят за незначительную сумму. Надо скинуться ток ))))
Эх и весело у нас тут ))). Празднично.






Сообщение отредактировал Keks - Понедельник, 02.05.2011, 02:12
 
RomarioДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:24 | Сообщение # 17
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, Николай, ты прав по всем пунктам (все аргументировал и просчитал)... Мы с тобою почти ровесники (3-4 года в возрасте за 30 это не срок) и поэтому в нашем мировоззрении не может не сказаться наследие советской эпохи - ощущение, что тебя все хотят обмануть и на твоем горбе в рай въехать.
Однако (и я не считаю это недостатком), может быть в силу особенностей воспитания, или еще каких заморочек у меня осталась и пока еще живет вера в людей... Получилось черезчур патетически, но вот как-то так, а не иначе...
Мне было бы очень стыдно клянчить деньги на комп таким образом.
Правы были мудрые римляне, когда говорили : "Omnеа mеа, mеcum porto" - Каждому - свое!
 
NGoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:31 | Сообщение # 18
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Jedem das Seine" мне эта фраза чаще на немецком встречалась, нежели на латыни. На следующем своем бомбере её намалюю.

 
NGoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:37 | Сообщение # 19
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А в Советском Союзе человек за такую лотерею, давал бы уже показания в ОБХСС, как минимум по трем статьям. А затем, ближе к лету, поехал бы в длительный отпуск, но вовсе не туда куда хотел, а за полярный круг и за казенный счёт, и уже оттуда слал бы Вам малявы с оказией.



Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 02.05.2011, 02:38
 
RomarioДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:58 | Сообщение # 20
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был не прав, признаю ошибку и тут же исправляюсь. Эта пословица в моем предидущем посте переводится как: "все свое ношу с собой"... Все с латынью в башке перепуталось, правда и пьян уже изрядно (как никак праздник).
А впрочем, тоже не плохой девиз для бомбера может получится...
И вот еще, наверное надо заканчивать со своими спорадическими приступами человеколюбия, опять же пьян уже в дугу... Завтра ведь вылет? Или я не правильно понял твой призыв, Николай, в теме для бомберов. На каком сервере будем резвиться?
 
NGoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:37 | Сообщение # 21
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда на меня накатывает внезапный приступ человеколюбия, я концентрируюсь, достаю портрет Новодворской, один взгляд - и все тут же проходит! Средство проверенное. Но, если случай запущенный, достаточно просто включить новости, посмотреть на нашего гаранта ("Американ бой- уеду с тобой!") и уже окончательно излечившись идти, вновь чистить ТТ.



Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 02.05.2011, 13:42
 
BellisДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:36 | Сообщение # 22
Пилот истребительного корпуса
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал ветку на Сухом - сильно смеялся! Очень похоже на ферму ... для разведения кроликов! Не ожидал, что таким образом можно обратиться за "помощью". Классика жанра biggrin

Все у нас получится!
 
BekishДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:56 | Сообщение # 23
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Макфрис личность известная, но не без причуд. Нульвар хороший сервер, но многие уходили из-за проблем с админом( Макфрисом) основной лейбмотив - сервак мой, что хочу то и делаю, не нравиться, сделай лучше-) Мне он лично не подошел из-за разницы во времени, по ночам там тока разведка и резать саплай оставалось, да еще пилотов спасать из плена. С их бешенными зенами один почти ничего не сделаешь, иностранцы там не летают, так что мне там тоже нефиг делать. Это конечно не развод на бабки, изврат психологии просто такой, причем все типа обоснованно, он мастак на такие штуки-) Мастер своего дела кончно, но слегка не от мира сего, мне кажеться.
 
Tanzor=Rus=Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:45 | Сообщение # 24
Пилот бомбардировочного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Keks)
Р/С: Давайте лучше Кириллу скинемся на желанный комп, или Николаю на мотоцикл. И тогда мы точно будем знать что реально помогли людям.)
Еслиб например (пофантазирую))) разработчики кинули кличь на сбор денег для закупки мощьного сервера для новой войны, я не задумываясь дал бы денег потому что я им уже верю. Они доказали что у них дело не расходится со словами.

Согласен пол вагона угля.
 
SchlagДата: Среда, 04.05.2011, 12:01 | Сообщение # 25
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с Николаем.
"С объективной стороны специфика мошенничества состоит в способе его совершения. В отличие от многих других преступлений, которым присущ физический (операционный) способ, при мошенничестве способ действий преступника носит информационный характер либо строится на особых доверительных отношениях, сложившихся между виновным и потерпевшей стороной. В качестве способа завладения имуществом или приобретения права на имущество закон называет обман или злоупотребление доверием, которые и характеризуют качественные особенности данной формы хищения.Своеобразие данного преступления состоит в том, что с внешней стороны оно проявляется в «добровольном» отчуждении имущества самим собственником и передачи его преступнику. Последний же, прибегая к обману или злоупотреблению доверием, непосредственно не изымает имущество из чужого владения. Но фальсифицируя таким путем сознание и волю потерпевшего или злоупотребляя его доверием, мошенник достигает цели безвозмездного обращения переданного ему имущества в свою пользу. Обман или злоупотребление доверием выступают здесь в качестве внешних форм самого преступного поведения мошенника.По особенностям способа совершения преступления закон выделяет две разновидности мошенничества: а) хищение путем обмана и 2) хищение путем злоупотребления доверием."
Статья 159 УК РФ
 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 12:12 | Сообщение # 26
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Во! Я тоже самое сказал, только нецензурно!

 
SchlagДата: Среда, 04.05.2011, 12:18 | Сообщение # 27
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, я твои слова просто на юридический язык перевел biggrin
 
BellisДата: Среда, 04.05.2011, 17:20 | Сообщение # 28
Пилот истребительного корпуса
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что на Сухом, когда я просматривал ветку про "Остапа", написано было уже четыре!!! страницы. И публика ему доверяет, отправляет какие-то суммы. А он, не стесняясь, сообщает о планах на отпуск. За чужие денежки.

Все у нас получится!
 
BekishДата: Среда, 04.05.2011, 19:55 | Сообщение # 29
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен, никакого мошенства тут нет, люди хотят войну, инвестируют в комп, Макфрис войну сделает, почти навярняка. Вопрос какую, если будет в стиле нуля, то там фанфлая не будет. На нуль надо как на работу ходить, ча ов по 5 в день, как минимум, я так лично и в 25 лет не играл, а сейчас и подавно. Лично мне его война не надо, зайти посмотреть только если-)
 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 20:05 | Сообщение # 30
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи ему! И его последователям.
Я сегодня ночью карту переписал, и на сервак ее поставил - чем не война?! Дайте денег на Honda Steed!


 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Разработка войны под RoF (собственно о "войне" заточенной под проект RoF)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz