Вторник, 21.05.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Особенности пилотирования - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Штаб эскадрильи » Летная школа » Особенности пилотирования (Особенности управления многомоторными самолетами в РОФ.)
Особенности пилотирования
SchlagДата: Среда, 08.08.2012, 23:45 | Сообщение # 61
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Николай! С возвращением! поздравляю с обновами!
Ты все верно говоришь, но мы пока бомбометание по прицелу не проходили тебя ждем wink
 
Adler_BlauДата: Четверг, 09.08.2012, 05:44 | Сообщение # 62
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Николай. Очень рад, что ты снова с нами. Когда уже на Готах все вместе полетим ? У меня кстати, после приобретения педалей, проблемы в пилотировании возникли. Прийдется учиться летать почти заново. smile
 
ASaSinДата: Четверг, 09.08.2012, 08:30 | Сообщение # 63
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С возвращением из госпиталя biggrin Рады тебя видеть снова на фронте biggrin
Пока ты отсутствовал в составе потерь небыло biggrin biggrin biggrin
Немедленно приступай к боевым вылетам biggrin
biggrin biggrin biggrin
 
NGoroДата: Четверг, 09.08.2012, 15:56 | Сообщение # 64
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо, камрады!) Давайте в субботу попробуем строем отбомбиться. Сначала на готах, затем на НР (давненько совместной практики не было). Часиков в 20:00 по Мск.
Адлер:), я как раз до субботы и хочу немного освоить педали/штурвал на НР. Но, на готе пока кривляться не буду - РУСом буду рулить. Готовлю себя к двухмоторной гидре.
С выходом Канала, как и обещал - уже ежегодный сверхдальний перелет с бомбометанием. Само-собой буду канючить потом награду от разработчиков.
Кирилл, ты еще бета?




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 09.08.2012, 15:56
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:59 | Сообщение # 65
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению нет, временно выбыл из строя бета-тестеров, потому что не тестил последнюю версию, комп то у меня не фурычит уже давненько.
Но в целом могу добыть нужную информацию, если что то интересует.


 
NGoroДата: Четверг, 09.08.2012, 16:05 | Сообщение # 66
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересует начало бета-тестирования Канала и гидр. Ну, разведка, все как обычно.))
Сергей, сколько новичков, которые хотят летать на бомберах и как их звать/величать? Пусть доложат о себе.




Сообщение отредактировал NGoro - Четверг, 09.08.2012, 16:07
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:08 | Сообщение # 67
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тестирование уже идет, только не бета, а альфа, а остальное постараюсь разузнать.

 
Adler_BlauДата: Четверг, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение # 68
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Сергей, сколько новичков, которые хотят летать на бомберах и как их звать/величать? Пусть доложат о себе.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но мне кажется ты неправильно ставишь вопрос. Что значит ХОТЯТ? Фатерлянд скажет НАДА!!! Все сядут на Готы, никуда ...... не денутся biggrin
 
NGoroДата: Пятница, 10.08.2012, 01:19 | Сообщение # 69
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
По другому ставлю вопрос: сколько?

 
Adler_BlauДата: Пятница, 10.08.2012, 04:36 | Сообщение # 70
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, скажу за себя. Я смогу прийти, если по времени СОВСЕМ других вариантов нет. Вставать в Воскресенье в 3 часа ночи не очень хочется. Вообщем как решите так и подойду. Воскресенье вечер однозначно нет.
 
ASaSinДата: Пятница, 10.08.2012, 07:10 | Сообщение # 71
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на готе полный нуб biggrin biggrin biggrin Давненько хотел поучиться и с радостью полетаю с вами smile
Но в 3 часа ночи я встать не могу cry и хотел бы уточнить нельзя ли в 22.00 по Мск.
Есле можно то я буду 100% cool
 
NGoroДата: Пятница, 10.08.2012, 10:54 | Сообщение # 72
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Мне тоже удобнее на самом деле в 10 вечера. Пока нас трое. Послушаем что скажут остальные. Э-э-э... где Кекс?)
Ну, и пусть лейтенант Адлер мобилизует курсантов.
Надеюсь Вы еще не забыли свои "позывные" номера?)




Сообщение отредактировал NGoro - Пятница, 10.08.2012, 10:59
 
Adler_BlauДата: Пятница, 10.08.2012, 12:06 | Сообщение # 73
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома временами пропадает, причины неизвестны. Вроде лавку по апгрэйду джойстиков замутил, обещал мне джной нафаршировать (занят), но пока тихо. Может объявится. По поводу остальных пилотов сложно сказать 100 лет ВВС на носу, народные гуляния и.т.п. К следующим выходным по самым скромным прикидкам можно будет не менее 6-8 человек. Можно из Легионеров кого-нибудь пригласить. Ты скажи сколько надо?
 
NGoroДата: Пятница, 10.08.2012, 12:27 | Сообщение # 74
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо бы 9 человек: три тройки. Нужно не легионеров обучать, а своих курсантов подтягивать. Хотя бы до минимального уровня.
Цель не прогуляться на готах толпой, а оттачивать слетанность, навигацию и бомбометание своего сквада. Такие ортодоксы бомбардирововчной авиации как я, нужны в единичном кол-ве. Как и ТОЛЬКО истребители. Основная же потребность сквада - универсалы. Чтоб мог, пусть и не виртуозно, но задачу выполнить. Даже Серега с Ромой в свое время благоразумно пересели на бомберы, а Спартак начал тренироваться на истребках. Я, грешным делом, тоже иногда вспоминаю Козьму Пруткова, о том, что, "специалист, как флюс - односторонен" и пора бы повыкатывать из ангара одноместники. Но, я еще чувствую, что даже на моей излюбленной готе я еще не все реализовал. Есть, есть еще пакости у меня в задних карманах, а с выходом двухмоторных гидр и вообще, длительных перелетов над водой, нужно будет выдумывать новые тактические приемы, способы маскировки и навигации, бомбометание по подвижным целям, способы взлета и посадки на воду и пр. А, потом все это с Вами проверять, отбрасывать ошибки и отрабатывать и оттачивать нужное.
Скажу заранее: толковым бомберам отбиваться и прятаться над каналом будет значительно проще, как группой, так и по одиночке.


 
ASaSinДата: Пятница, 10.08.2012, 16:01 | Сообщение # 75
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но я буду 100%
Даже очень удобное время smile smile smile
 
Форум » Штаб эскадрильи » Летная школа » Особенности пилотирования (Особенности управления многомоторными самолетами в РОФ.)
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz