Пятница, 10.05.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Табель (обсуждение) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Штаб эскадрильи » Состав эскадрильи » Табель (обсуждение)
Табель (обсуждение)
Adler_BlauДата: Суббота, 11.08.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем по порядку.

ASaSin - пилот в J13 новичок, но не новичок в рофе. Перспективный боец. Участник Итальянской кампании.
cheremal2 - он же Алексей УФА, участник ОБТ западного фронта и Итальянской кампании плюс запускает нам сервер для глобальных тренировок (новое звание или новая медаль обязательна)
NIMBUS - слышал, что был бомбером, видел как активно выжигает вражин на ястребях, активный участник Итальянской кампании, хорошие навыки ведущего (новое звание или новая медаль обязательна)
Bekish - встречаю на "летающем цирке" совместно не воевал, ничего конкретного не скажу
Serenity - хороший боец, универсал, активный участник Итальянской кампании (необходимо перевести в основной состав из курсантского)
shershen - самородок, настоящий боевой товарищ, универсал, начинал штурмобомбером, неоднократно наблюдал как мелкокалиберной бомбой попадает в башню ДВИЖУЩЕГОСЯ танка, при мне вырос в высококлассного истребителя, исполнял обязанности командира бомберов, пока Николай болел. Участник ОБТ западного фронта и Итальянской компании. (новое звание на несколько рангов выше, чем сейчас и медаль) По меркам J13 крайне недооценен !!!
Prorok - пилот в J13 новичок, но не новичок в рофе. Хороший истребитель. (необходимо перевести в основной состав из курсантского)
Schlag - пилот универсал, истребитель-снайпер и тактик высочайшего калибра, отличный бомбардировщик, один из лучших ведущих в РОФе, многократно проводил лекции и тренировки на различные темы, собрал много полезного материала. Участник ОБТ западного фронта и Итальянской кампании. (необходимо как минимум новое звание)
QWERTL - пилот в J13 новичок. Участник Итальянской кампании. (необходимо перевести в основной состав из курсантского)
Nick - он же Zorge867, участник Итальянской кампании. (необходимо перевести в основной состав из курсантского) Считаю, что лучшую характеристику ему дадут NIMBUS или shershen т.к. он летает в основном в их звеньях.
NGoro - ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА, все знают, все уважают. Писать что-любо бессмысленно )))

Комментарии по некоторым пилотам по запасу:
candid - мой земляк, продолжительное время летал на бомберах, одиночка, давно о нем ничего не слышал, но именно он привел меня в J13 на турнир Рихтгофена.
Klementovich - бомбер, летает редко, хотя очень любит, выпадал из строя по различным семейным обстоятельствам, участник ОБТ Западного фронта, помогал мне в подготовке к Итальянской кампании, делал карту для тренировок. Автор оффлайн кампаний !!! Хоть и в запасе, но новое звание и не одно обязательно.
Keks - хам, грубиян и недисциплинированный пилот)))) но хороший боевой товарищ, участник ОБТ Западного фронта, во время которого очень сильно подтянулся как бомбардировщик. Активный участник в жизни эскадрильи, если не ремонтирует джойстики и находится у компа.
Tanzor=Rus= - старательный бомбардировщик, участник ОБТ Западного фронта. Когда есть время, всегда участвует во всех заварушках. На связи с ним. Сейчас строит дом и этим все сказано )
Romario - бомбардировщик, насколько я знаю, отдает долг родине. Пока не летает.
mamochka - крайне интересный человек, мне бы в его годы так летать ) Знаменит на Летающем цирке тем, что от его таранных ударов никто никогда не уходит. Хоть и не участвует пока в кампаниях, постоянно летает на цирке (необходимо перевести в основной состав из курсантского и включить в категорию активных пилотов)
Minotavrik - ушел в UA, хотя он и сейчас там не летает.
Bellis - почти земляк, периодически уходит в море на несколько месяцев, на связи с ним. Должен прибыть в сентябре. Человек, который просто любит летать, все равно на чем.

По остальным ничего сказать не могу.
Продолжение следует......................


Сообщение отредактировал Adler_Blau - Суббота, 11.08.2012, 12:46
 
ASaSinДата: Суббота, 11.08.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените хотел бы добавить что где то 50% тех пилотов которые стоят под вопросом завязали с полётами вообще от них уже год ато полтора нечего неслышно
Я более менее могу сказать про MaKS как многие знают он некогда не заходит в ТС и мне он сказал что на это есть причины
Вот и всё
 
candidДата: Суббота, 11.08.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Пилот бомбардировочного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adler_Blau)
candid - мой земляк, продолжительное время летал на бомберах, одиночка, давно о нем ничего не слышал

Летаю, Артём, но по нашему времени (см. статистику fl. circus - j13). Возможности летать по мск нет совсем (поймите правильно - ребёнок маленький)
 
NIMBUSДата: Суббота, 11.08.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую пилота DEDA назначить почётным членом ясты. За достигнутые успехи в популяризации авиасиммуляторов . http://www.spread-wings.ru/ http://www.sukhoi.ru/forum....1877655

 
NGoroДата: Суббота, 11.08.2012, 14:39 | Сообщение # 5
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Adler_Blau)
NGoro - ЧЕЛОВЕК - ЛЕГЕНДА, все знают, все уважают. Писать что-любо бессмысленно )))

Биля... Прослезился. biggrin


 
NGoroДата: Суббота, 11.08.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет Деда поддерживаю. Только нужно какой то другой термин выбрать, более военный. "Специальный советник", или "Командир спецотдела пропаганды". Что то в таком духе. А, то что это за почётный челен? biggrin

А, в целом, Кирилл молодец, давно пора эту тему было поднять. А, то никакого мобилизационного плана толком не разработать.




Сообщение отредактировал NGoro - Суббота, 11.08.2012, 14:50
 
SchlagДата: Суббота, 11.08.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Старшего ефрейтора мне пожалуйста! biggrin cool
 
ASaSinДата: Суббота, 11.08.2012, 16:50 | Сообщение # 8
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы ПОЛКОВНИКА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NIMBUSДата: Суббота, 11.08.2012, 17:23 | Сообщение # 9
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASaSin)
А мне бы ПОЛКОВНИКА
А вот в скваде =СС= (сталинские соколы) сразу маршала авиации давали....причём всем.


 
KlementovichДата: Суббота, 11.08.2012, 18:37 | Сообщение # 10
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На новой квартире пока нет интернета, поэтому буду отсутствовать еще какое-то время
 
NGoroДата: Суббота, 11.08.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное, чтоб звание соответствовало должности, а не "я хочу".
Очень грубо: у нас 2 эскадрилии (2 полка) + штаб. Значит дивизия. Пусть не полного состава, но факт есть факт. Значит Курт (как комдив) и Кирилл (как его ВРИО) имеют звания генерал-майоров. Сергей (командир истребительной эскадрилии) и я (командир бомбардировочной эскадрилии) имеют звания полковников, cool что соответствует их должностям. Адлер (ВРИО начальника штаба, тк приказа не было, а твоя деятельность наиболее этой должности соответствует) тоже полковник.
Командиры звеньев и заместители комесков и штабисты: капитаны, майоры и подполковники.
Летный состав: курсанты - младшие лейтенанты. Основной состав: лейтенанты, старлеи, капитаны, майоры, подполковники.

Вы для начала должности распишите, а не звания. biggrin

Спартак, к примеру, мой зам, значит и звание у него не ниже майора.




Сообщение отредактировал NGoro - Суббота, 11.08.2012, 22:35
 
BekishДата: Суббота, 11.08.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри, по московскому времени летать из-за разницы почти не получается… так иногда вечерами догфайт, на серьезные проекты времени не хватает. Иногда пересекаюсь с Мамочкой - видно он пополнил парк самолетов, кама, дырчик, на фальце у него очень неплохо получается. Асасин очень перспективный ястреб, агрессивный любит догфайт, быстро и много сбивает. В паре летать одно удовольствие. Любит вулчить и не любит когда его таранят-)
 
ASaSinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:16 | Сообщение # 13
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Андрей smile
Большое спасибо за похвалу smile

НО ты не учёл одно НО я много сбиваю но ты всё равно больше ухватываеш и по стате всегда ты первый а я второй smile smile smile ( и сбиваеш ты быстрей) biggrin
А догфайт да я люблю мясорубка единственная закалка истребителя smile

И поскриптум давненько тебя не видел!!!С понедельника я в обычное наше с тобой время полётов свободен есле сможеш подключайся smile smile smile
 
ASaSinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:20 | Сообщение # 14
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати я уже не такой последнее время у меня всё наперекосяк smile От дыра совсем отвык smile
 
NIMBUSДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:06 | Сообщение # 15
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Спартак, к примеру, мой зам, значит и звание у него не ниже майора.
Не, не надо мне майора. Я к истребителям тяготею. А в замы Алика (Шершня) бери, он очень грамотный бомбер.


 
Форум » Штаб эскадрильи » Состав эскадрильи » Табель (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz