Понедельник, 13.05.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вышел БОБ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Вышел БОБ!
Вышел БОБ!
BambrДата: Среда, 02.03.2011, 05:04 | Сообщение # 1
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока хз где его купить... летать будем?
 
NGoroДата: Среда, 02.03.2011, 13:26 | Сообщение # 2
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
25 марта релиз. А там посмотрим.

 
BambrДата: Среда, 02.03.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
25 это у 1С?
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 02.03.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет летать,на данный ммент нет!
По отзывам известных пилотов РОФ(=FB=Vaal) это тот же,старый добрый Ил - 2 только с новой упаковкой.
Летать не планируется.


 
RomarioДата: Четверг, 03.03.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего зря копья ломать. На сухом по этой теме уже всю "слюну разбрызгали"...Каждую пятницу смотрят на 3-4 картинки и на тебе рассуждать про ФМ, ДМ и т. д. - фантазёры! А воз и ныне там... До сих пор нет ни официального сайта, ни промо-роликов, а до релиза (в чем я очень сильно сомневаюсь) осталось 3 недели...
Вывод: летаем, именно что ЛЕТАЕМ в RoFe и получаем удовольствие!!!
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома +1.
Те кто пробовал этот "невидимый" плод,говорят то что я написал выше...чтоб БОБ будет как минимум самым большим провалом ОМ.
Хочу добавить...все мы знаем как щедро обливают РОФ д...м илдвашники говоря что это сырой продукт,неточна физика,слишком мультяшна графика "что за хрень?Почему я должен платить за самолеты!" и т.д.
К чему сказано,видимо БОБ ну о-о-о-о-очень сырой,раз так откладывают даты и я уверен на все 100% что отложат еще раз.




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Четверг, 03.03.2011, 01:04
 
BambrДата: Четверг, 03.03.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю примерно так: БОБ убьёт РОФ, онлайн по крайней мере точно. Останется пара серваков, где будут 100-200 пилотов. Если не меньше. Почему это случится, и так понятно; общая масса вирпилов ждёт именно новый симулятор второй мировой + онлайна в РОФ нет до сих пор, то что есть жалкое, не интересное подобие.

Я точно куплю БОБ, для сравнения, и при этом с 90% вероятностью скажу, что летать буду, более того, мы все будем, возможно не сразу))

РОФ думаю останется так, чисто для удовольствия. Пока, я даже самолёты покупать не буду. Мне жуть как интересно увидеть реакцию РОФ (как системы игра-комьюнити) на выход БОБа.
Понятно одно, в команде РОФ не все дураки, маркетологи хоть и херовые, но есть видимо. И они однозначно понимают, что выход БОБа это удар, пока что, парировать его планируют выходом компании, что логично, тема ПМВ по традиции Редбарона ценна компаниями. А вот ОНЛАЙН уже 100% просран.

Сообщение отредактировал Bambr - Четверг, 03.03.2011, 02:45
 
RomarioДата: Четверг, 03.03.2011, 17:06 | Сообщение # 8
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-либо возразить по предыдущему посту очень сложно. Так же считаю, что онлайн РоФа - это тупик. Войну никто делать не будет. И то что в БоБе будут многие летать тоже верно. Кстати, многие используют сейчас РоФ как замену, промежуточный этап перед выходом БоБ.
Но очень многие уже влюбились в РОФ, втянулись и наверное могут или боятся разочароваться с выходом творения ОМа. Они попробуют, как это было с "крылатыми хищниками" и опять вернутся.
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова,а что ждут от БОБа?
Новую физику,ДМ и т.д.?
А прикинь реакцию пилотов когда они увидят то что все кроме графики и управления ну абсолютно как в Ил-2?
БОБ РОФу не конкурент это точно,в роф летают из за точности ФМ и ДМ,а я на 1000% уверен что ФМ БоБ будет намого хуже чем в РОФ.
Я со Стасом говорил на эту тему,он мне сказал следуещее: "БОБ тот же Ил,только теперь без будущего."


 
BekishДата: Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждут от БоБа - старый Ил 2 в новой упаковке, большинству этого будет вполне достаточно. Почувствуют Иловоды себя прекрастно пересев с Ила на БоБ, многие то из них в РоВ и не летали. ФМ, ДМ - для большинства геймплей рулит, когда я захожу полетать человек 20 в сети обычно, то есть до массовости Ила весьма далеко, но все это домыслы, выйдет посмотрим. Хорошо бы они в демку дали поиграть и самолеты не так как в РоФ, а бесплатно-)
 
Kurt_WolffДата: Четверг, 03.03.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение - конечно Иловоды пересядут на БОБ, слов нет. Да только много ли их мы видим в РОФе - вопрос) Не тех, которые "играли в Ил", а которые действительно именуются иловодами? Вот это большой вопрос. Все таки костяк РОФовского коммьюнити составляют люди особенные - несомненно, большая их часть (если не все) вышла именно из Ила - все в разной степени, но тем не менее. Однако их привлекает не массовость - в конце концов Ил тоже ещё "могёт", но играем-то мы в РОФ, не так ли? wink Так что "убить онлайн" - громко сказано, господа, тут ещё не все так ясно.

Кирилл меня уже процитировал, я поясню что я имел ввиду.

Когда вышел Ил - это была бомба - тьма инноваций, множество фич, куча вкусностей и вообще - Ил навсегда останется в наших сердцах первым из первых и лучшим из лучших. Но! Не надо забывать - то был 2001 год, 10 лет минуло - а где радикальный прогресс? Вот РОФ дает нам много нового - а БОБ? Получить тот же Ил 2001 года в новой подклеенной коробочке - удовольствие сомнительное, по крайней мере для меня. Нет того запаса по модернизации, что был у Ила оригинального - потому и будущего у проекта нет уже сейчас.


 
BambrДата: Четверг, 03.03.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kurt_Wolff)
Нет того запаса по модернизации, что был у Ила оригинального - потому и будущего у проекта нет уже сейчас.

Предъявите ваши доказательства tongue

Quote (Kurt_Wolff)
Так что "убить онлайн" - громко сказано, господа, тут ещё не все так ясно.

Тут всё ясно. Разработчики делать войну не будут. Денег, им это не принесёт. Коммюнити... кто возьмётся делать войну для 100 летающих онлайн пилотов? Максимум, что могут сделать, это несколько интересных карт. То есть просто догфайт, с целями, уничтожение которых просто добавит тебе очков в рейтинг, не более.

Что я жду от БОБ? Атмосферы я жду, атмосферы войны. Кто не летал на nullwar тот не поймёт biggrin

Сообщение отредактировал Bambr - Четверг, 03.03.2011, 21:26
 
=EMPEROR=Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:24 | Сообщение # 13
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова,на сухом писали что возможно будет онлайн карьера,а чем тебе это не война?

 
SchlagДата: Четверг, 03.03.2011, 21:30 | Сообщение # 14
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
С детства увлекаюсь авиасимуляторами. Еще школьником играл на первых Нинтендо на квадратных самолетиках. Боб приобрету, все таки есть желание посмотреть, что в конце концов получилось. Для меня первоочередное преимущество авиасимулятора это флайт модель и атмосферность. Ил уже не удовлетворяет этим требованиям, по этому я уже совсем не летаю там. Когда летал в Ила вообщем то же предпочитал в основном режим Догфайт. В проектах и на войнах летал редко чаще, когда друзья зазывали полетать командой. Что мне безумно нравится в РоФ, дак это то, что здесь каждый самолет имеет, если можно так выразиться, свою душу. Стоит сесть на необлетанный тобой до этого аппарат и через какое то время ты ловишь себя на мысли, что этот самолет прекрасен и как до этого я не замечал его. Все время что то открываешь для себя новое. В последнее время с интересом жду новых самолетов. Что бы я перешел в БоБ необходимо что бы БоБ перешагнул планку моей эмоциональной привязанности к РоФ во всех вышеназванных компонентах.
 
BambrДата: Четверг, 03.03.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, а мне жутко скучно становится, когда понимаю, что эти полёты бесполезны. То есть, не подчинены какой либо цели. Просто висение в точке и сбивание всех вокруг, задачей считать не могу.
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Вышел БОБ!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz