Воскресенье, 12.05.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вышел БОБ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Вышел БОБ!
Вышел БОБ!
=EMPEROR=Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:53 | Сообщение # 16
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и на синдикате летать,только все равно все к мясу сводится.

 
BekishДата: Четверг, 03.03.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня всегда удивляло как некоторые иловоды держаться за ил в ожидании боба, спокойно могли бы поиграть в роф, а потом уйти в боб, неужели им неинтерестно даже попробовать? Я так лично боба куплю, а там видно будет, не уверен правда что там будет такой же догфайт как в рофе, и насчет войны пока не все ясно. На нуле прикольно было, но я там в одиночку в основном летал, ибо разница во времени.
 
KlementovichДата: Пятница, 04.03.2011, 00:08 | Сообщение # 18
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличные слова про самолеты с душой и своим характером, поддерживаю на все 100%! Авиасимами увлекаюсь совсем недавно, и первым был, конечно, ИЛ-2 во всех своих проявлениях. Когда попробовал РОФ, сразу понял, какое чувство меня всегда преследовало в ИЛ-2 - ощущение одинаковости самолетов. Может быть, с опытом оно бы и прошло, но в РОФе сразу все четко обозначилось - здесь каждый самолет неповторим, поэтому их мало, и поэтому их надо покупать. Очень нравились в ИЛ-2 оффлайновые кампании от сообщества, особенно творения Скворца и Пайпера. Все максимально точно и исторично, брифинги как учебник истории. В РОФ этого, к сожалению, пока нет. Ну, и, конечно, сам период 2МВ гораздо интереснее, он затмевает трагизмом событий баталии 1МВ. Это факт. Мое мнение таково - будущий ИЛ-2шный БОБ, конечно, не ровня РОФу по технологичности, это мы понимаем рассудком. Но он притягательнее РОФа самой эпохой 2МВ, своим размахом - в небе сотни машин одновременно, большие скорости, мощь и натиск, Люфтваффе, настоящая война. Вот это все я подсознательно чувствую, и это меня притягивает. РОФ - точный симулятор полета, ИЛ-2 и будущий БОБ - удачный симулятор войны. Я очень сильно надеюсь, что 777 и команда РОФа доведут проект до конца, и мы получим точный симулятор и полета, и войны. Грядущая карьера, думаю, исправит ситуацию. А идея Лофта о ее совместном прохождении в глобальном масштабе, на мой взгляд, очень и очень перспективна.
 
NIMBUSДата: Пятница, 04.03.2011, 00:31 | Сообщение # 19
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя мечта это симбиоз, от Ил-2 играбельность а всё остальное от РОФ. biggrin

 
RomarioДата: Пятница, 04.03.2011, 16:22 | Сообщение # 20
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, достичь приемлимой играбельности в РОФ можно только насытив игру дополнительным контентом (разнообразные наземные юниты, дополнительное окружение и т.д.), смоделировав ЖИЗНЬ на прекрасном и безжизненном сейчас ландшафте. Но при том подходе и моделированию, которым мы по праву гордимся, в РОФ это потребует непомерных "железных" расходов. Модернизировать комп до уровня "топ" есть далеко ни у каждого пользователя... Думаю разработчики это понимают и сейчас ищут золотую середину.
В БОБе же ставку сделали именно на разнообразие окружения, инфраструктуру так сказать, возможно ценой упрощения симуляторной составляющей. По сути это игры разного плана.
БОБ естественно куплю и попробую. А РОФ это как правильно отметили для ДУШИ, точнее для полета ДУШИ!
 
BambrДата: Пятница, 04.03.2011, 20:00 | Сообщение # 21
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтож, заказал ответ на все наши вопросы:

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11433623/

Не понятно, что там у мессера, в крыле горит то))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Bambr - Пятница, 04.03.2011, 20:03
 
=EMPEROR=Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я слеп, но в особенностях игры,ничего особенного нет.
В РОФ тоже есть огромная карта,есть мясо ток с 160 игроков tongue
Войну можно сделать и в РОФ,только надо старатся,а не просить об этом только разрабов.


 
lufthansaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:09 | Сообщение # 23
Unterfeldwebel
Группа: Jasta 13
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В новый ил обязательно поиграю! cool
 
RomarioДата: Вторник, 22.03.2011, 21:09 | Сообщение # 24
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому, что нарыл в сети касательно БоБ-овского онлайна, то это вообще ни о чем ((((
http://www.youtube.com/watch?v=R9api-Xk1Cs
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 23.03.2011, 01:33 | Сообщение # 25
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я о чем говорил?
Тот же фаст фуд, ток карты совсем убогие biggrin Это напоминает остров "пальма" в ОАЭ biggrin




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Среда, 23.03.2011, 01:34
 
BambrДата: Среда, 23.03.2011, 02:16 | Сообщение # 26
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с вас смешно ей богу))
А кто помнит какие карты были в первом Иле? Я вот "острова" никогда не забуду. Ну да собственно дело не в островах. Дело в том, что будут созданы интересные миссии, и будут хоститься хорошие сервера. Так как коммюнити, будет огромно, и будет, для кого это делать.
В Роф, ничего такого нет, так как число летающих онлайн, мизерно.
Дело не в игре, дело в том, сколько человек летает.

Кстати. С выходом Дфв, Спада7 и Брисфита, парни из 1PL, очень вероятно будут делать онлайн сценарии, по теме Советско-Польской войны. Это будет очень знатно, гарантирую.

 
lufthansaДата: Среда, 23.03.2011, 17:15 | Сообщение # 27
Unterfeldwebel
Группа: Jasta 13
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меньше 2 дней до БоБа, ручёнки уже дрожат, думаю, минимум на неделю РоФ оставлю.
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 23.03.2011, 17:56 | Сообщение # 28
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полетать в аркаду что б окончательно разучится летать в нормальном симе?
Дело ваше.


 
BekishДата: Среда, 23.03.2011, 21:33 | Сообщение # 29
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел недавно с приятелем в иле полетать ( у него РоФа нету) хватило меня минут на 20, после РоФа никакого ощущения полета нет. Не дай бог с БоБом такая же фигня будет. Я ващето за то чтобы побольше симов хороших и разных, но РоФа пока для меня вне конкуренции.
 
BekishДата: Четверг, 24.03.2011, 21:24 | Сообщение # 30
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые впечатления народа с сухого :"Тестирую пока производительность на i5 - 2500 (3.3 ghz), 8gb, GTX 460.
Первейшие впечатления :
1. Нет плавности перехода из меню в меню , стандартный виндоус указатель мышки смотрется совсем чужеродно..
2. При падении самолёта происходят сильные тормоза. Выглядит плохо!
3. Постоянно фризит
4. Даже в меню при просмотре самолётов видно как постепенно появляются тектсуры на самолёте\пилоте
5. Графика вся на средних. ФПС над землёй при внешнем виде 45-50(камера направлена на землю), в кабине 35-45. Некомфортно.
При загрузке миссии несколько сек. фпс = 5-8
Над Лондоном.... ну вы поняли...
6. Звук иловский. Правда у меня нет отдельной звуковухи и нормальной аппаратуры !
7. Кабина и вода класс!

Повторяю , что это впечатления от 1го часа.
Продолжаю копаться в настройках , надеюсь, есть методы улучшить фпс при такой же картинке , как на средних параметрах.

--- Добавлено ---

Кстати, у меня 4 проца загружены по 25%
Оперативки игра сьела 1300 мег
И над водой в одиночестве фпс чуть меньше, чем над землей с деревушками..."
Печально, мне на моем компе dual core 3.7 Gtx 260 и 4 гига только слайд шоу смотреть. Можно у дочки лэптоп конечно попросить, но не привык как-то на коленке играть-)

Сообщение отредактировал Bekish - Четверг, 24.03.2011, 21:27
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Вышел БОБ!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz