Понедельник, 20.05.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бомберы в ясте!? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Бомберы в ясте!? (пора обсудить)
Бомберы в ясте!?
vizorДата: Пятница, 14.01.2011, 10:56 | Сообщение # 16
Пилот истребительного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует бомбометание на высоте 3000-4000 метров. Там и гота вплюсе(прицел с зумом и тянет там хорошо) и истребители рядники(синии) Больше удовольствия попасть с такой высоты(чем и планирую занятся после выхода в серию готы) нежели на 1000-2000, да и опасно на такой высоте. Жаль нету карты отдельно чтоб распечатать, со всеми названиями н.пунктов. Да и маптулс немешало бы, ток когда будет и будет ли вообще.

 
BambrДата: Пятница, 14.01.2011, 17:44 | Сообщение # 17
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец! Написал хорошо и полезно!

Но я скажу с большой вероятностью, что приказа "завтра вылет" не будет. Так как командирам это не интересно. Так что, самоорганизовываться придётся.

 
=EMPEROR=Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Камушками не надо cool

 
NGoroДата: Пятница, 14.01.2011, 23:44 | Сообщение # 19
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Реально проводить бомбометание с 3400. Об этом уже писали. Да и я кидал. Лучше бомбить мегабамбой. Выше - много сложнее.
Завтра после 18.00 буду летать. Предлагаю желающим собраться сдесь завтра и обсудить совместный вылет. Время - предположим тоже 18.00
А, камни оставим пролетариату. smile
Камрады, а кто сбивал НР? Змейка сильно мешает в прицеливании?




Сообщение отредактировал NGoro - Пятница, 14.01.2011, 23:59
 
NIMBUSДата: Пятница, 14.01.2011, 23:58 | Сообщение # 20
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смогу только после 20.00..

 
NGoroДата: Суббота, 15.01.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок. Давай в восемь сдесь. Если наш ТS не будет зависать, перейдем туда. Что предлагаешь отрабатывать?

На сухом меня обвиняют, что я без зениток летаю. Как будто это я их на карте не раставил. На синдикате далеко не каждая карта бомберская. И даже не каждая вторая. И меняются они не почасам. Поэтому попасть мне туда сложно. Но когда есть возможность сразу захожу туда. И у синдикатовских карт есть главный недостаток - не ясно какая цель уже до тебя уничтожена. Вот и летаешь в холостую, что не прибавляет оптимизма. Из-за этого я и ратовал активно за выделенный сервер. Но видать облом, я так и не смог открыть порты. Может с пенсии, если получится, куплю новый маршрутизатор.
Высотный полет спасает только от зенитных пулеметов, их дистанция 700 м. Дистанция АА мне не известна, но думаю так высоко нам не взлететь )) Но у АА есть и свои слабости - они медленно разворачиваются за целью, и если ты на большой высоте они успевают тебя вести, то на бреющем нет. Но возникает опасность пулеметов. Приходится выбирать между теплым и мягким. Но, на бреющем у тебя есть шанс сесть, раненным но живым, так как ты летишь практически на глиссаде и шасси не убранно smile да и скорость не гиперзвук. Мне зенитки не сильно досаждают, не так как деревья.) Сбивают, бывает - не судьба! Что теперь - не летать?)
Да, еще бонус на бреющем: у земли твоя максимальная скорость на десять миль/ч выше чем на километре.




Сообщение отредактировал NGoro - Суббота, 15.01.2011, 01:24
 
=EMPEROR=Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:37 | Сообщение # 22
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть ругаются biggrin

 
NGoroДата: Суббота, 15.01.2011, 00:52 | Сообщение # 23
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Спасибо, а то я что-то стал очень б-болезненно отноститься к критике:)
Командир, Вы поучавствуете завтра в вылете?


 
=EMPEROR=Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:54 | Сообщение # 24
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ток как прикрышка,какой сервер?

 
BambrДата: Суббота, 15.01.2011, 02:09 | Сообщение # 25
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты попробуй полетать над зенами в редокторе. Увидишь, как они вести не успевают) Они даже слишком успевают! Крупно калиберная зенитка, легко сбивает истребитель, летающий вокруг неё кругами. На минимальной высоте. У зен в Роф, такая закономерность. Чем ты ближе к зене, тем в тебя легче попасть)) Уже много раз обсуждалось, так ничего и не поменяли.

Сбить ХП, и не пожертвовать своим самолётом\жизнью довольно трудно. Любой маневр затрудняет прицеливание. (и стрелкам то тоже). Удавалось сбивать ХП, при атаке сверху отвесно, стрелляя по двигателю. Без повреждений собственного самолёта.
Но ведь понятно, что если не жалеть себя, можно и в упор подойти, и затаранить в конце концов.

В целом, змейка + не сильное маневрирование по высоте, затрудняет прицеливание атакующему.

Сообщение отредактировал Bambr - Суббота, 15.01.2011, 06:26
 
NGoroДата: Суббота, 15.01.2011, 03:03 | Сообщение # 26
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как то в редакторе. Попробуй посмотреть внешние виды в игре. может у меня комп тормозит? <_<
Что ты про альб имел ввиду?




Сообщение отредактировал NGoro - Суббота, 15.01.2011, 03:14
 
BambrДата: Суббота, 15.01.2011, 06:26 | Сообщение # 27
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень трудно догнать ХП, если он вовремя драпать начинает. На Д2 почти не реально. От Д5 очень долго может бежать (и звать на помощь) в пологом пикировании. Естественно, если вовремя заметит перехватчики. Но так как они его видят раньше, то замечать, должен разведчик маршрута.

На счёт зениток.. На Синди, 50% всех сбитых бомберов, это точно работа зен, причём крупнокалиберных.
Сам видел гибель многих из них.
В общем, заклинаю тебя от полётов на бреющем, над зенитками!)

Моё отношение к бомбером такое: Считаю их исключительно трудной мишенью, предпочитаю не атаковать. Особенно с прикрытием.

Сообщение отредактировал Bambr - Суббота, 15.01.2011, 06:41
 
NGoroДата: Суббота, 15.01.2011, 09:18 | Сообщение # 28
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет альб - учту. Очень полезно. Если "соло" всё равно придется летать на бреющем, комбинируя тактику.
Предлагаю отработать полет как на 7000, по маршруту с разведкой и прикрышкой.


 
SchlagДата: Суббота, 15.01.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет сбития бомбардировщика. Для меня пока сбить бомбер за рулем которого человек полегче чем сбить бомбер в оффлайне. Бот пилот бомбардировщика очень грамотно пилотирует самолет, вовремя начинает глубокие скольжения с изменением направления при том оставаясь на заданной высоте при таком пилотировании очень трудно подойти в мертвой зоне она постоянно ускользает да еще и глубокое скольжение затрудняет стрельбу по бомберу. Люди против которых я летал не так изобретательны очень примитивные маневры уклонения легко парируются и можно достаточно долго находится в мертвой зоне. Думаю стоит внимательно присмотрется к тому как летает ИИ.
Сегодня полетать не смогу. Ухожу вечером на работу в ночь.


Сообщение отредактировал Schlag - Суббота, 15.01.2011, 14:56
 
NGoroДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 30
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, учту.
Гм. И где будем летать?
жду в TS




Сообщение отредактировал NGoro - Суббота, 15.01.2011, 22:00
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Бомберы в ясте!? (пора обсудить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz