Суббота, 11.05.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
KlementovichДата: Суббота, 26.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня закончил кампанию и прошу вас, камрады, перед официальным "выходом" протестировать ее. Напишите, пож-та, о всех косяках, неточностях, ошибках. Информацию я брал из многих источников, что-то сам додумывал. В целом, все события в кампании исторические, кроме, конечно, сюжетов миссий. Если что, исправить можно, уточнить.
Еще очень интересно, будут ли у вас отображаться заставки в конце миссий.
В миссиях много самолетов, поэтому может тормозить - тут тоже важно ваше мнение, у кого как.
Ну, и жду вашего мнения об "атмосферности" кампании, о моем подходе к логике миссий.
В архиве папка с файлами, ее нужно поместить в data/Missions В игре кампания будет доступна во вкладке Сценарии.

Спасибо всем, с уважением, Денис.
ссылка на архив http://www.fayloobmennik.net/1223339
Прикрепления: 4595579.jpg (895.6 Kb)


Сообщение отредактировал Klementovich - Суббота, 26.11.2011, 23:23
 
=EMPEROR=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, отошли свои кампани хану, может их на уровне оффициальных введут!

 
KlementovichДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
После проверки выложу на оф сайте и на Сухом.
Скоро начну еще одну кампанию, теперь за союзников.
 
KeksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая миссия: Фото-разведчик с испорченным двиглом, улетел на вражескую территорию продолжать выполнять поставленную задачу (не смотря на мои уговоры, вернуться). Аминь! А боты Фоки порвали как тряпочных Спады и не дали даже стрельнуть по человечьи.))) В конце концов вернулся и увидел фотографию. В общем, косяков не обнаружил.





Сообщение отредактировал Keks - Воскресенье, 27.11.2011, 01:26
 
NIMBUSДата: Среда, 30.11.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось. Сюжетом и брифингами удалось создать атмосферу грандиозности происходящих событий. (Эх, всю карьеру...да в таком же стиле smile ). Косяков не обнаружил.

 
KlementovichДата: Среда, 30.11.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за отзыв!
Рома отметил важные моменты, я их поправил уже, стало интереснее летать. Также постер он классный сделал. В общем, совсем скоро официально выложим.
Сейчас начинаю кампанию за Альберта Болла. Если у кого есть какая-то информация по биографии Болла и по событиям апреля-мая 1917 - давайте ссылки, очень пригодится!
 
KeksДата: Среда, 30.11.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера так увлёкся что своих ДФВ расстрелял. biggrin Решил вернуться и написать рапорт о признании меня "слепым пилотом", чтоб у меня глаза вывалились. Но каково же было моё удивление когда я прилетел и все бросились меня обнимать и подбрасывать в воздух (потому что я единственный кто вернулся))). А вот вечером в баре, пилоты соседней эскадрилии, косо так на меня смотрели. biggrin Какой то старый пень из приграничной деревеньки настучал. smile





Сообщение отредактировал Keks - Среда, 30.11.2011, 20:15
 
KeksДата: Пятница, 23.12.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Злой как собака!!!
Денис! Ото тебе интересно чтоль возится с компаниями? Хан конечно скажет Спасибо но предпочтёт работать со "своими". Вон компашку на продажу выставили (левую))) и бесплатных беспантовых насували в обновление.
У тебя конечно классно с первой получилось но... РоФ это комерческий проект и всё что в нём происходит должно приносить прибыль. Ну ты намёк понял?!.

П/С: Шарфики, ленточки, пистолетики (к стати тоже беспантовые)... Бля... мишуры насовали американской шпане. Земля пустынная, одни роботы катаются на танках и машинках а им шарфики подавай.
Следующими будут птички и рыбки.
Усы видете ли, трепетаться и отжирать ресурсы будут... Отложили на потом. Пускай компы подрастут, чтоб потом колыхать усы на ветру. До сих пор пилоты гибнут от бессилия покинуть горящий самоль а их усы беспокоят.
Всё... Чего смотрите? smile Да злой!
Ушёл за пивом. Шарфик обмывать.
Теперь буду летать только ночью и только на ДФВ и Бристоле. biggrin
Дай бог Николаю сил и терпения! Замутит чего интересненького. Полетим бомбить стратегические обекты и прожекторы. Перелёт так на 8 часов с промежуточной посадкой (отлить и закусить))).

А Американцы ссыкуны! Они боятся летать ночю и им до задницы эти прожекторы.

Подарки нам видете ли надавали, за свои же деньги. А остальное должно было быть уже давно.

Бля... Радости то на Сухом! biggrin Где в он-лайне серваки с ночными полётами? А где серваки с ботами? Мясо сплошное. Так что фишки с прожекторами и слепыми ботами это ток для тех, кто знает как их толково применить.
Чего это я разошёлся... biggrin






Сообщение отредактировал Keks - Пятница, 23.12.2011, 18:06
 
SchlagДата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы че такие все нервные? smile Посчитайте сколько времени прошло между патчами? Их как пироги стряпают и от патча к патчу ФПС только растет. В них делаются и сурьезные вещи не только шарфики. А тряпочки и пистолеты, почему бы и нет в конце концов, постябаться то же хоца. Вот в БоБе стябаться некогда им пахать надо и что бы с плетками над ними стояли smile . Сейчас война тестируется, чего не идете? Там может и ночные миссии будут. И кстати никакого там мяса. Там бой то между истребителями редкость стрельнули по разу и разбежались. И до целей на бомбежку по 2 часа лететь надо. Короче не хватает там бойцов нашей Ясты.
А Денис молодец. Почему бы и не сделать бесплатно. Ничего обидного подумаешь платную компашку свояли, можно ведь и не покупатьэ


Сообщение отредактировал Schlag - Пятница, 23.12.2011, 21:03
 
KlementovichДата: Пятница, 23.12.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так, я ее и не для денег делал, а для души ))) Судя по всему, ее уже скачало 98 человек, значит, работал не в пустую. Амеры пусть за деньги делают, а мы будем так, на коленке, без знаний языка (а редактор на нем, блин, только, зараза) штамповать исторические кампашки СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Сейчас вторую делаю. Попробую "коммерческую" ради интереса, что там наваяли. Может, также, только бесплатно, сделаю. Если бы умел рисовать в спец прогах, то сделал бы линии окопов и вставил бы их, как Дифис свои облака. Вот это очень сильно оживило бы игру. Попросил Дифиса на Сухом помочь, если кто еще поможет - буду рад!
 
KeksДата: Пятница, 23.12.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ты Денис конечно молодец! Добрая душа. smile Щас запущу сим, погляжу... А не появились ли там наши награды за турнир, которые Николай делал а разрабы ему весь мозг выебали.
Наверно надо у них место под награды выкупать предварительно. smile




 
KlementovichДата: Суббота, 24.12.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Купил, в общем, я эту чудо-кампанию. Прошел первые две миссии. Впечатления пока противоречивые...
Что хорошо:
1. Оформлено красиво, есть ролики, картинки при загрузке и окончании миссии, музыка соответствующая
2. Есть "жизнь" на филде
Что плохо:
1. Кампания разбита на несколько эпизодов, сюжета как такового нет. Не понятно, что происходит на фронте, на карте ничего не отмечено, кроме двухцветной линии фронта, проходящей по дефолтной "чернухе". Хотя Лофт утверждает о 100% исторической достоверности. Пока не почувствовал.
2. Задачи в 1 миссии - взлететь в точке А, сесть в точке Б, вернуться в точку А, типа был курьером. 2 миссия - летели 20 минут вдвоем с ведущим к "чернухе", подлетели 2 Спада, постреляли и улетели, мы также 20 мин летели обратно. В 3 миссии будет защита аэростата... Ничего не напоминает? biggrin Как мне, кажется, осенью 1918 года как-то по-энергичнее и более осмысленнее шли бои в небе biggrin
Выводы:
1. Хорошо, то что я сделал первым свою кампанию, т.к. очень много похожего - также оформили филды, использовали фотографии на заставках, американцы выбрали для сюжета тоже Jasta 13 с теми же раскрасками
2. Пока очень скучно. На карте мало информации, не понятно, что происходит и зачем. Описания типа, "вот я такой вот простой парень прибыл на фронт, всем привет!"
3. Мне сильно кажется, что этот продукт сделали очень быстро. Атмосферы не чувствуется, сюжета нет, небо пустое, на земле тоже ничего, что обещал Лофт не появилось, смысла в заданиях пока тоже не почувствовал. Не советую эту кампанию покупать за 10 баксов. Бесплатно, да, можно полетать, но платить не стоит.

Может к концу кампании будет более интересно, потом напишу.

В общем, любители оффлайновых исторически верных реконструкций, с участием большого кол-ва различных самолетов, с порцией интересных фактов о Великой войне, с главным героем знаменитым асом - ждите кампанию "Victory Cross" (100% о реальных трагических событиях апреля-мая 1917 года) от Klementovicha! biggrin biggrin biggrin
 
KeksДата: Суббота, 24.12.2011, 01:47 | Сообщение # 13
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис! Так этого и стоило ожидать. Это же просто чтоб бабло срубить а ты с любовью и для людей делал. У тебя сразу динамика миссии чувствуется со старта (предчувствие чего-то))) а там сделали чтоб просто полетать.
Бля.. нашли спеца. ещё и рекламу ему сделали.
Флеш ролики и видео это херня, сюжет главное.
Уверен что твоя вторая часть будет очень интересна!

Тфу бля... Дожились! Компании продают. angry
И чего я такой злой сегодня.

Ты когда ботов ставишь, ставь их так чтоб они появлялись со стороны солнца (фактор внезапности) вот куражь будет. Они и так у тебя дюже агрессивные и молниеносные.)))






Сообщение отредактировал Keks - Суббота, 24.12.2011, 01:52
 
=EMPEROR=Дата: Суббота, 24.12.2011, 01:55 | Сообщение # 14
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А знаете почему я злой?
1) Потому что, за перекраску текстуры щелчком в пеинте с белого на другие цвета, берут 7 долларов!
2) Винда полетела, и теперь ни в пехоту, ни в авиацию!


 
KeksДата: Суббота, 24.12.2011, 03:14 | Сообщение # 15
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=EMPEROR=)
А знаете почему я злой?

Тебе не банер прилетел с прозьбой оплатить и получить код деактивации? biggrin




 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz