Пятница, 10.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
Adler_BlauДата: Суббота, 24.12.2011, 04:52 | Сообщение # 16
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно мужики не нервничайте. Разрабы хотят побольше привлечь аудитории в игру, это ведь дополнительная возможность заработать и как следствие, часть заработанных денег пойдет на дальнейшую разработку игры. Ну посчитали они, что народ поведется на шарфики, ну и отлично. Лично я ничего против не имею. Тоже прикуплю, правда сайт пока тупит. Как Шлаг сказал "почему бы и нет". Вы вероятно все забыли, что была переработана карьера. Сколько на нее ресурсов ушло. И это до сих пор бэта. Сколько в ней ещё всего надо поправить. Новые прожекторы, улучшенный ИИ. Так, что все нормально. Меня больше беспокоят появившиеся артефакты в онлайне, которые надеюсь быстро поправят. В конц концов сколько уже мы всякого за 2 с лишним годом насмотрелись? И ничего. Все как один продолжаем летать. Про новую компанию не покупал и вряд ли буду. То, что делает Денис для все всех нас, это выше всяких похвал. Чувствуется, что человек старается и делает это с душой. Такие вещи всегда будут лучше всяких коммерческих проектов!!! Спасибо тебе !
 
KeksДата: Суббота, 24.12.2011, 06:18 | Сообщение # 17
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу честно. Потому что я точно знаю. Та платная компания в подмётки не годится той что сделал Денис. Я Только что летал в ВОЙНЕ ЗА МИР и драйву хапнул много. А ведь летал же уже! А она зараза как будто обновилась, всё по другому сценарию пошло и интересней чем в прошлый полёт было (а в прошлом полете было интересно))). А в той платной летал... Херня галимая.
Всё выше написанное от чистого сердца, не кривя душой и не ради рекламы.

Р/С: Классно сюжет во втором вылете завернулся. Мочил у линии фронта Спады как мог. Ну думал усё, пора дамой. Подлетаем к нашему аэропорту и бац... И там Спады-марадёры свирепствуют над подраненым ДФВ. Ну я на всех парах не успеваю sad и ввязываюсь в бой со Спадами когда ДФВ уже падал к земле обятый пламенем. Один спад всёж был подбит снайперской стрельбой пулемётчика а второй ринулся на меня и... У меня кончились патроны. smile Закладываю резкий вираж и ухожу из под лобовой атаки спада. Аэродром совсем рядом, вот он, рукой подать, а там наши, братья, зенитчики. Но вот не судьба! Пуля пробила топливо-провод и я вспыхнул как спичка в ночи. О боже...! Бросаю Фоку к земле и с крутой глиссады сажаю самолет, выпрыгиваю и бегу к аэродрому. До него всего 50 метров.

Опа... Чего это я? Рассписался. smile Ах да... После Денискиной компашки всегда настроение поднимается.))

Во чиёрт побьери...! Ток щас вкурил что поведение то ботов разрабы изменили. smile Потому и драйву в компашке добавилось много. Гады (боты) щас стали похитрей, но всё равно тупят когда у них на шести появляешся.






Сообщение отредактировал Keks - Суббота, 24.12.2011, 06:45
 
KlementovichДата: Суббота, 24.12.2011, 11:56 | Сообщение # 18
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда прочитал пост Лофта с рекламой новой платной кампании, то руки опустились - типа, хватит, поигрались в редактор, пришел Мастер и сейчас всем раздаст. Купил сразу же, так как, сам я такие вещи очень люблю. Тем более, было обещано что-то новое и грандиозное. 33 миссии, новые объекты, многолинейный сюжет. Ну, думаю, все, это будет бомба. surprised
Но вот поиграл в нее, посмотрел так, и понял, что явно где-то наебали меня за 10 баксов, да и что-то еще и спиздили, как-то не отпускает это ощущение biggrin
И самое главное - желание делать то, что начал, только утроилось!
 
RomarioДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:48 | Сообщение # 19
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klementovich)
Рома отметил важные моменты, я их поправил уже, стало интереснее летать. Также постер он классный сделал. В общем, совсем скоро официально выложим.

Денис, я так понял ты кое-что доработал... В твоем первом посте ссылка на исправленный уже архив? Если нет, то откуда можно качнуть?
 
KeksДата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:27 | Сообщение # 20
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Он до оф-релиза всё исправил. Ссылка уже с исправлениями.



 
KlementovichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:50 | Сообщение # 21
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На Сухом можно, там ветка есть, так и называется. И на оффсайте в разделе Миссии/Кампании. Там финальные версии, какая тут, не помню уже )))

Сообщение отредактировал Klementovich - Воскресенье, 25.12.2011, 12:52
 
Adler_BlauДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай Денис. Может твою компанию на английский перевести и закинуть на изучение англоязычному комьюнити. Пусть знают как делать надо. smile
 
KlementovichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:58 | Сообщение # 23
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только за, но языком плохо владею, в принципе, ничего сложного, файлы для перевода могу скинуть
 
Adler_BlauДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:04 | Сообщение # 24
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кидай мне на мыло. DerAdler@mail.ru После новогодних праздников думаю будет время. Да в январе и работе поменьше, не как сейчас.
 
KlementovichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Договорились!
 
KlementovichДата: Среда, 28.12.2011, 13:16 | Сообщение # 26
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Переведем вторую кампанию, она качественней выходит, а первую доработать надо.
Только вот что подумалось, в виду того, что 777 решили продавать кампании, а мы бесплатно их будем делать для англоязычного сообщества, не возникнет ли конфликт интересов? Может предложим им наш продукт, посмотрим, что ответят, если будут динамить, или откажут, то больше с ними не будем общаться на эту тему и выложим бесплатно. Я не из-за денег, а из-за того, что в бизнесе есть определенные моменты, так сказать, негласная этика. Будет некрасиво давать бесплатно на их поле то, что они у себя решили продавать. Как думаете?
 
cheremal2Дата: Среда, 28.12.2011, 14:59 | Сообщение # 27
Leutnant
Группа: Jasta 13
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, спасибо тебе за твой труд!
 
Adler_BlauДата: Среда, 28.12.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, как решишь так и будет. Можно предварительно с Альбертом поговорить, отдать на тестирование. Тут один момент по-видимому очень важный. Зарубежные пользователи очень любят красивую обёртку: мультики, музыку и.т.д. В этом направлении придется поработать. Про перевод скажу одно: передать атмосферу достаточно сложно. Это не просто типа лети туда-то делай то то . Но если хочешь, я постараюсь. В крайнем случае попрошу друзей профессиональных переводчиков помочь. Вообщем жду от тебя ответа. И это..... завтра манёвры. Сколько соберется не знаю. Но сколько будет столько будет. Надеюсь ты не забыл, что именно ТЕБЕ в наступление вести отряды ? biggrin
 
KlementovichДата: Среда, 28.12.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В жопу мультики biggrin Сделаю, напишу письмо им, подожду три дня и все. В этот раз брифинги более документальные, поэтому проблем с переводом не будет.

Алексей, понравилось то хоть? Все миссии прошел?

Артем, а кроме меня некому вести в наступление? Я как бы не водил еще никого biggrin
 
Adler_BlauДата: Среда, 28.12.2011, 19:09 | Сообщение # 30
Офицер генерального штаба Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну блин..... истребители у нас Шлаг водит (я когда его нет), бомберов специалистов у нас числится пока 3. Леша Уфа, ты да Рома. Если дадут добро, то будет Алик - Шершень. Остальные садятся на бомберы по необходимости. Больше спецов нет. Коля как-то бросил, что пока там не наладится, он летать ТАМ не будет. Я на ДФВ рулить умею, но кидать с горизонта пока не научился. С Готой наоборот проблем почти нет. Спасибо Николаю опять же. Так, что бомберы должен вести кто-то из вас. Я так, ведомым либо в прикрышке. smile
Правда, если научите, то смогу и я со временем. Здесь важен скил точного самолетовождения и бомбометания.
На штурмовку могу вести, но ТАМ это непригодно ибо риск потерь слишком велик. По крайней мере политика пока такая. Целые самолеты и пилоты на первом месте.


Сообщение отредактировал Adler_Blau - Среда, 28.12.2011, 19:11
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » Оффлайн кампания за летчика-истребителя Jagdstaffel 13
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz