Суббота, 11.05.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Gotha G.V - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ангары » Самолеты Jasta 13 » Gotha G.V
Gotha G.V
BambrДата: Пятница, 04.02.2011, 02:11 | Сообщение # 1
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисовал я не Юнкерс, но он сам получился...
Цвета образовались, путём подбором под пейзаж. И вдруг смотрю.. "где то я это уже видел"
Шкура в разработке, пока не определился с цветом брюха, и высотой линии разделения камуфляжа. Скорее всего, будет что то белёсое.
Иду по пути наименьшей заметности, то есть минимум контрастных частей и ОЗ.

Крайние три, уже с брюхом и разделит. линией камуфляжа.

Сообщение отредактировал Bambr - Пятница, 04.02.2011, 03:41
 
SchlagДата: Пятница, 04.02.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага похоже очень. Симпатично получилось smile
 
NGoroДата: Суббота, 05.02.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Создается унылое впечатление, что с Готой все улыбаясь и нахваливая продолжают "жрать кактус". Она будет выигрывать только в том случае, если у противника нет НР... Проверенно.
В погоне за реалистичностью разработчики упустили играбельность.


 
BambrДата: Суббота, 05.02.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по логике, Гота и ХП, присутствовать в одной миссии не должны. Что бы не было непосредственного противостояния. Тогда, всё будет Ок.
 
NGoroДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:34 | Сообщение # 5
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем на память!
Прикрепления: 9667861.jpg (663.1 Kb)


 
SchlagДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Создается унылое впечатление, что с Готой все улыбаясь и нахваливая продолжают "жрать кактус". Она будет выигрывать только в том случае, если у противника нет НР... Проверенно.
В погоне за реалистичностью разработчики упустили играбельность.

Николай, а что ты подразумеваешь под словом выигрывать?
 
NGoroДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Количество и скорость уничтожения целей. Победа команды и себя лично. Все как в "контре". smile

Хотя, за прошедшие сутки полетов на Готе (уже 17 часов за штурвалом! Пора в койку), я понемногу начинаю менять свое мнение об этом самолете. Штурмует и крадется он тоже не плохо. Виражирует не так безотказно как НР, но тоже вполне достойно. Моторы более неприхотливые. Скорость у земли почти сравнима с НР. Секторы обстрела лучше. В случае атаки на нем сложно будет делать энергичный маневр, но сложно не значит не возможно. Как высотник, Гота вообще НР кроет! Если толково заходить на цель по ветру, или строго против (что к сожалению не всегда возможно), то Гота кладет и с 3000 очень неплохо. У меня проблемы с посадкой (через раз капотирую), но это дело навыка, еще вчера (точнее уже позавчера) я и на 180 без штопора рвзвернуться не мог, а сейчас уже и педали не использую, на джойстике кручусь.
Возвращаясь к твоему вопросу, к примеру, на Танк Прализер в.1.10п, чтобы уничтожить все танки и закрыть карту, мне на бреющем, на Готе, нужно 3 вылета, а на НР 1-2. Поэтому, Гота, будет выигрывать, если не будет НР. Она не успевает, бомб меньше и прочие факторы. Вот, что я подразумеваю под словом "выигрывать".
Ниже, это именно тот тестовый вылет, на Парализере. Сначало я летал за Готу, не добомбил 1-2 танка (3 вылета + 1 зенитная баржа), потом пересел на НР (2 вылета + 3 зенитные баржи). Если бы не зачищал баржи, то вылетов было бы 3:1, но уж очень они досаждают... Как выдишь "соседские пацаны" меня не обижали. smile Шмякнулся я на Готе, об гору, не успел вскарабкаться, навык еще не наработан. Уже второй раз такое - Рома с Вовой поняли о чем я smile

Прикрепления: 3550717.jpg (567.2 Kb)




Сообщение отредактировал NGoro - Воскресенье, 06.02.2011, 18:51
 
RomarioДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Офицер-бомбардировщик в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Создается унылое впечатление, что с Готой все улыбаясь и нахваливая продолжают "жрать кактус"...

Про Готу мнение не однозначное, так в принципе и должно быть, ибо нет предела "совершенству"... В кавычках написал специально. До сих пор не понятно как германцы (ну супер прагматики, все это знают) пропустили сие чудо авиапрома в серию (может быть от безысходности)? А нет, нет! Вот немного прояснилось: "...Самолет выпускался фабрикой Gothaer Waggonfabrik A.G..." Сами понимаете ключевое слово здесь "вагон", и летает так же... Однако в истории авиации есть пример ещё одного (а может быть и не одного) бомбера от "вагоностроителей" - это "Илья Муромец" Сикорского, тот чот сделан на заводах Шидловского (Русско-Балтийский Вагонный завод). Кстати, не известно как он будет летать, если ему прикрутят ФМ от Петровича...Это так лирическое отступление, ну а пока Гота мало того, что "виляет, как маркитантская лодка"(с), так и приземлиться не может (ну только изредка, я бы сказал, по лотерейной системе). Это все понятно навыки надо вырабатывать, никто не отрицает... Но, позвольте, на "динозавра-НР" сел и полетел, а тут борьба с аэропланом (как у тех комсомольцев, которые создают себе трудности, а потом с успехом их преодолевают). Ситуация напоминает показы известных кутюрье (пусть это будет Ан.Петрович), когда все восторгаются и восхищаются ФМ, ДМ и т.д., "рюшечками", "оборочками" - конгениально, аутентично реальному прототипу (это про Готу), когда модель выходит на подиум, а в итоге (в миру, вне подиума) все ходят в обычных джинсах и рубашках...
Что-то много понаписал, наверное прорвало...
P.S. Хотя вчера с камарадами полетали так ничего... Радует, что с друзьями и на птеродактилях полет может понравиться...
P.S.S. Надеюсь мнение об аэроплане ещё изменится...Да и вот ещё, что вспомнил...Петрович на сухом писал, что попутали с вращением винтов и в следующем патче (1.018) переделают - но при этом зеркальным образом изменится поведение самолета...То есть мы сейчас привыкаем к одному стереотипу управления, а придёт время будем разрушать этот стереотип (заново нарабатывать "автоматизмы")
Вот так и получается... Мало того, что Гота единственный в игре германский бомбер, так и у него все через ж..у.

Сообщение отредактировал Romario - Воскресенье, 06.02.2011, 23:50
 
SchlagДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас у потребителей пока нет выбора используем что дают как на войне smile . (ответ на Володин пост) Кстати Гота впринципе сажается без проблем. Сажайте на две точки на повышенной скорости. Если будете сажать как истребитель на три то скорее всего она сковырнется.
Спасибо Николаю за исчерпывающий ответ.
 
NGoroДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:43 | Сообщение # 10
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Камрады, а не пора ли создать подразделение Bomberstaffel 13? Кстати, оно тоже историческое. За нее в кампании нужно играть.

 
=EMPEROR=Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:04 | Сообщение # 11
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько у нас именно бомберов?

 
NGoroДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Четыре! А, сколько у нас шпаг?(с)
Хотя кажется, пять. Вова, Рома, Спартак, NIMBUS (не знаю по имени) и я.




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 07.02.2011, 12:37
 
BambrДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:58 | Сообщение # 13
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нимбус, как раз и есть - Спартак))
Ещё Визор (Игорь), тоже бомбер емнип.

Относительно готы, она меня разозлила, она как Др1, когда я на него первый раз сел. Пока не научусь летать, не успокоюсь.

Сообщение отредактировал Bambr - Понедельник, 07.02.2011, 12:59
 
=EMPEROR=Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что Вова и Спартак с Игорем уже ушли из истребителей?

 
KlementovichДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:55 | Сообщение # 15
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть ГОТА, правда, пока слабо освоил ее. Так что, тоже можно записывать в Bomberstaffel 13!
 
Форум » Ангары » Самолеты Jasta 13 » Gotha G.V
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz