Понедельник, 13.05.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие сервера предпочитают господа пилоты? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Штаб эскадрильи » Состав эскадрильи » Какие сервера предпочитают господа пилоты?
Какие сервера предпочитают господа пилоты?
=EMPEROR=Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:52 | Сообщение # 16
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что проверил в бою 4 самоля:Д8,Д7Ф,Д3а,Д12.Погодные условия малая облачность,ветер 2м/с
Д8 - Показал отличные характеристики,я ожидал что будет как с дыром,но этот самоль еще севам фору даст(Противник сева)
Д7Ф - тут и так все ясно.
Д3а - Ситаация как с восьмеркой.Одно НО маловата скорость.
Д12 - Единственные плюсы этого "самолета" прицел и двигатель.В вираже сваливался в штопор из которого не выйти,при петлях тоже самое.


 
SchlagДата: Пятница, 07.01.2011, 19:21 | Сообщение # 17
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Видишь ли Кирилл, проверка на ботах не сможет дать полного представления о характеристике самолета, а в некоторых случаях дает совершенно неверные представления.
Каждый самолет хорош для своих целей. Все слабые и сильные стороны аэроплана можно выяснить полетав на нем против потенциальных противников и что бы за управлением этих противников были люди и обязательно хорошо летающие на том типе против которого ты летаешь. Необходимо так же обыграть все возможные ситуации столкновения с противником такие как: оборона в прикрытии; действия при перехвате; собачья свалка; отход.
Д8 хороший самолет и в собачьей свалке СЕву можно уделать, но против опытной севы да еще и пары работающих на проходах и на энергии даже паре тройке Д8 будет справится не легко.
Лично считаю что самые опасные противники для немцев это СПАД, СЕ5а и Кэмэл. Для антанты это Д7Ф и Драйдекер.
Про Д12 много сказать не могу необходимо его облетывать. В данный момент могу сказать, что этот самолет не предназначен для полетов в одиночку, не предназначен для собачьей свалки где просто тянут ручку на себя до упора. Если им правильно управлять то в штопор он не свалится (о СЕ5а новичек скажет что на нем не возможно летать он валится в штопор но это не так). Д12 валится в штопор при черезмерном нажатии на педаль в левом вираже, все маневры в левую сторону на этом самолете необходимо выполнять с повышенным вниманием (особенно к педалям) пока не наработается автоматический навык. Из штопора он выходит без особых проблем конечно если есть запас высоты. Сегодня сам вводил его в штопор и выводил. Выводится классическим способом (не так как СЕ5а и Кэмэл и немного медленнее) педаль против вращения ручку по вращению и от себя.
 
NGoroДата: Пятница, 07.01.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Запустил сервак. Нужна помощь в тестировании.



Сообщение отредактировал NGoro - Пятница, 07.01.2011, 20:10
 
BambrДата: Пятница, 07.01.2011, 19:35 | Сообщение # 19
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вспоминая Д7. Могу сказать, что только он подходит для высотного боя, кроме Д7Ф и Пф12.

Относительно Пф12. Несколько дней назад, на Синди, была винтажная миссия: Атака ХП на город, с прикрытием из Се5 и Кэмелов. У Германцев: Пф3, Пф12, Д7Ф. Д7Ф - естественно быстро заканчивались.
Так вот, взлетев один раз на Д7Ф, набрал 3000м, и увидел, высоко над собой бой. Одинокий истребитель, таскал за собой группу из 5 самолётов. Я давай климбить, наблюдая за боем. А он таскает их кругами, да ещё и на проходах бъёт. В итоге, добрался я до них, на высоте 4500. Этот истребитель, был Пф12. (Свист им управлял). А преследовали его Се5. Работая так же, на проходах, прикрывая друг друга, мы сбили по 1шт. Причём я заметил, что ПФ12 БЫСТРЕЕ И СКОРОПОДЪЁМНЕЕ ЧЕМ Д7Ф. Я летал и удивлялся. Севы, вообще ничего ему не могли противопоставить.
Кстати, севы те были из 1Pl. То есть слётанные, и в ТС. Они просто забили у улетели, так как ничего не могли сделать.

Про бомберы. Опять же вспоминая Синди. Появилось ощущение, что старый, добрый "Оборонительный круг" довольно хорошо подходит, для отражения атак истребителей. По нескольким причинам. 1) Сбивает прицел, атакующим сверху отвесно(самое уязвимое место бомбера). 2) Стрелок передней турели, прикрывает хвост впереди идущей машины.
Но, учитывая плохую манёвренность ХП, и потерю ими высоты и скорости в вираже, рекомендую, минимум для 3 самолётов.
Исполнялось и двумя, но в попытках держать плотный строй, теряется много скорости и высоты.

Ещё один плюс Синди сервера: Там летают командой. И воевать приходится против команды.

Сообщение отредактировал Bambr - Пятница, 07.01.2011, 19:46
 
NGoroДата: Пятница, 07.01.2011, 19:43 | Сообщение # 20
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
гм. поучительно.

 
NGoroДата: Пятница, 07.01.2011, 20:14 | Сообщение # 21
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Получил у блэкнофена раздрешение на использование карты Hommage Winter. попробую склянчить исходники и подправить ошибки и погоду.

 
SchlagДата: Пятница, 07.01.2011, 20:25 | Сообщение # 22
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да попилотировал сегодня 12-ый. Летал выше 4000 на этой высоте он быстро набирает скорость и весело климбится. Потом там же полетал на Спаде и на СЕ5а на них все выглядит печальнее, это сразу бросается в глаза.
 
KeksДата: Вторник, 11.01.2011, 02:16 | Сообщение # 23
Офицер-истребитель Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Получил у блэкнофена раздрешение на использование карты Hommage Winter. попробую склянчить исходники и подправить ошибки и погоду.

Если что.... Хостинг сервера к твоим услугам! Потестим?




 
NGoroДата: Вторник, 11.01.2011, 03:51 | Сообщение # 24
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за. Но, фашисты не говорят кто админ сервака, что б склянчить у него исходник. Для открытия карты в редакторе нужен файл *.Mission (кому я расказываю? biggrin ).
Можно, наконец, протестить мою карту на основе Lake summer. Мне-то она кажется чуть ли не идеальной для бомберов, с выходом Готы включу иконки над объектами Антанты и она станет симметричной. Но тесты карты и здоровая и конструктивная критика необходимы. (По тебе было забавно стрелять, а затем падать). Я как раз хотел отработать полет по счислению сквозь густую облачность.
Как сдесь выложить архив?
Ps. Авиафорум опять сдох, как и наш TS. Какая-то новогодняя болезнь.

Quote (NGoro)
Запустил сервак. Нужна помощь в тестировании.

Это я написал еще тогда, когда не знал об ошибке #10019.




Сообщение отредактировал NGoro - Вторник, 11.01.2011, 04:11
 
Форум » Штаб эскадрильи » Состав эскадрильи » Какие сервера предпочитают господа пилоты?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz