Вторник, 21.05.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | World of Warplanes. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » World of Warplanes.
World of Warplanes.
NGoroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
World of Warplanes. Первые детали

Команда Wargaming.net раскрывает некоторые подробности нового проекта

15 Июль 2011, 14:53

Уважаемые игроки, совсем недавно на выставке Е3 в Лос-Анджелесе мы представили новый проект — World of Warplanes. Он станет продолжением «военной саги», начатой World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes представит военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов начала века до реактивных прототипов конца Второй мировой, ставших прародителями современных «стальных птиц». Игрокам будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, каждый из которых будет обладать уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, двухмоторные истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Как и в World of Tanks, игроки World of Warplanes получат в свое распоряжение кредиты, золото и опыт, которые смогут использовать для развития в игре. Отметим, что у этих двух проектов будет общая экономика, позволяющая игрокам перебрасывать свое золото и свободный опыт из одной игры в другую. Это даст возможность оптимально распределять накопленные ресурсы для наиболее эффективного развития в обоих проектах, а также поможет игрокам гораздо быстрее влиться в ряды виртуальных пилотов.


Ай! Молодца!
Есть мнение - будет бомба. Куда там БоБу. Само-собой не конкурент РоФу, другой игровой аспект, но чувствую, если будет хоть в половину так же круто как WOT, то уже праздник. Денюшку зашлю - ОДНОЗНАЧНО!




Сообщение отредактировал NGoro - Воскресенье, 17.07.2011, 00:42
 
lufthansaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Unterfeldwebel
Группа: Jasta 13
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://worldofplanes.ru/ru/

Эхх, опаздали они с идеей
 
NGoroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:59 | Сообщение # 3
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интерестно, как они совместят танки и самолеты на одной карте?

 
BambrДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, самолёты будут убивать танки =)
Кстати, Коля, давай ка, вступай в Wot клан, портала Сухой.ру. Я там уже до замкома дорос. Возьмём с удовольствием. И не только Коля, все у кого есть танчик, милости просим wink
 
NGoroДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:12 | Сообщение # 5
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bambr)
Думаю, самолёты будут убивать танки =)

Это дискриминация по отношению к танкам! angry2 angry2
Quote (Bambr)
Кстати, Коля, давай ка, вступай в Wot клан, портала Сухой.ру. Я там уже до замкома дорос. Возьмём с удовольствием.

Я не часто играю, но нужно подумать.


 
NGoroДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:29 | Сообщение # 6
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Kawasaki Drifter 1500 кубов. Одноместный (эгоист) само-собой. Копия легендарного Indian Chif 01 1947. Перегнал из Москвы (Ёбнуться!). В Питере всего 3-6 штуки таких (кубаж меньше), в стране меньше 20. Сбылась мечта идиота! Я шел к этому всю жизнь! ZZ-Top ("Mescalero", для тех кто сечет техаский бородачей!) в ушах - БЛЯ! Я СДЕЛАЛ ЭТО!
Я не надолго выбыл из всех тем. Тоже типа отпуск. Думаю, все меня поймут. До этого "я дышал одним легким".
Позже выложу фотки. Мотоцыкл без тюнинга, заводской, и слава Богу - есть что сделать. Пробег - семьсот, нашел заводскую смазку(фиолет). 280 000 руб. Двигатель, трасмисия -ура! Вся ходовая -ура! Продовец ушел с деньгами... седой, живой. Не бомбил. Хе.
Хочу кожаный бак, седло "перья", кофры в цвет, фару на передне крыло и еще 2 фары "агресив"-секонд (куплены!), сирену-горн хром, малый-передний кофр - все заказано, все в работе. Это - торпеда, БТР, 380 кг, камрады! На Невском Харлеи становятся в клин...
Я думал, будет в следующем сезоне, но успел и мопед купить и чопер. Нет ничего невозможного. Бацайте свою мечту, Братья!
Ваш N'Goro.
P.S. Пора делать татуировки (майя). Это он (имя ему еще не дал - Но, коли, я Себастьян Перрейро - торговец чОрным деревом, то дредноут должен носить имя корабля под который я топор клал - забыл как его...), но цвета другие. Эта фотка висела у меня перед глазами больше года!
Бля, отцЫ - я счастлив!!!
P.P.S. Для тех кто на перепутье и не знает, что такое цель и воля, рекомендую фильм "Самый быстрый Индиан" с Антоном Хопкинсом. Благодаря Таким Людям мы летаем в космос!
Прикрепления: 0824386.jpg (48.9 Kb)




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 18.07.2011, 11:24
 
BambrДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оуу!! Поздравляю!!
 
NGoroДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:28 | Сообщение # 8
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовка - на Первой лини есть S-клаб байкерский, всю ночь обмывали (один черножопый в минусе, пытались ему по-человечески объяснить, что ко 2-му августа нужно готовиться заранеее). Отогнал на 26-ю на стоянку - сейчас в ГОВНО пьяный, чувстую вернусь за ним - погоды рулят! Сижу перед штурвалом, а в руках, все равно, индиановский круглый руль! Еду - кулаки на рукоятках на уровне глаз! Мартинсы, ливайсы, куртка индиан - Эх! Бедовый!
(В Jagger Clab, два дня назад, концерт Black Sabbat, отуда на сапсан в столицы)
Прикрепления: 8942933.jpg (1.10 Mb)




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 18.07.2011, 12:17
 
NGoroДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:46 | Сообщение # 9
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду красить в студии, как и мопед - кресты, цвета индиан:
Прикрепления: 1094261.jpg (1.24 Mb)


 
BekishДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто!
 
NGoroДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
От человека, который живет в стране, где есть Дрифрер-клаб, эта похвала - круто!
Спасибо.
(Подножка будет - хромированая "медвежья лапа", зеркала "слезы", по каталогу из финки, звук Marshall - а хули? Глушак-акула "дышит" в бок (фенька такая) - бум-бум-бум, все полтора литра слышно!)




Сообщение отредактировал NGoro - Понедельник, 18.07.2011, 12:03
 
candidДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Пилот бомбардировочного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля, поздравляю.
 
Tanzor=Rus=Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Пилот бомбардировочного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вова а как танки заиметь,хочу попробовать.
 
KlementovichДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:05 | Сообщение # 14
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай, от всей души поздравляю, молодец! Мотоцикл - это невероятная круть, у меня была Планета в школьной юности, эх, времена были...
МОЛОДЕЦ!!!!
 
JagrДата: Вторник, 19.07.2011, 07:00 | Сообщение # 15
Unterfeldwebel
Группа: Курсанты Jasta 13
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это ДА! Николай ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОТОК!!!
( happy а я вот то же на картинку все смотрю ... года 1.5 уже... но твой успех вдохновляет!!!)
Прикрепления: 1671485.jpg (217.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jagr - Вторник, 19.07.2011, 07:10
 
Форум » Офицерский клуб » Бильярдная » World of Warplanes.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz