Пятница, 10.05.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Личные скины участников - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ангары » Личные самолеты участников » Личные скины участников
Личные скины участников
=EMPEROR=Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:23 | Сообщение # 31
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно...

 
BambrДата: Пятница, 12.11.2010, 22:51 | Сообщение # 32
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Основной камуфляж, Серёжин понравился, адамова голова... ну это вы решайте, она и так мой персональный знак. Знаки быстрой идентификации, нам не помешают, и с ОЗ гос. принадлежности определиться стоит.

Косые чёрно-белые полосы можно применить в принципе, но на их фоне, возможно Российская кокарда, будет плохо различима, надо попробовать... Можно полосы, не на всё крыло, а только на центр. секцию..

 
Kurt_WolffДата: Суббота, 13.11.2010, 15:30 | Сообщение # 33
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У красных вообще как у немцев не принято перекрашивать все - тут полоска, там эмблемка - а самолет по существу в заводской окраске.

У нас полно эскадрильных элементов - взять хотя бы те же полосы, их можно просто в квадрат вынести, а можно полосу поперек хвоста, да и вообще множество вариантов.

А насчет ОЗ самая большая проблема) При всем моем желании использовать русские кокарды, английские ОЗ мне очень нравятся happy


 
BambrДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:42 | Сообщение # 34
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще предлагаю, большие части самолётов покрасить в индивидуальные цвета, так мы хоть различать друг друга сможем
 
NIMBUSДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:32 | Сообщение # 35
Заместитель командира истребительного корпуса
Группа: Jasta 13
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bambr)
Се5 и триколор.. ну не стыкуется как то..
Почему? Се5 и триколор прекрасно стыковался на аэропланах 2-го авиаотряда Добровольческой армии Деникина. А звёзды в ИЛ-2 приелись уже smile




Сообщение отредактировал NIMBUS - Понедельник, 15.11.2010, 13:35
 
SchlagДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:27 | Сообщение # 36
Командир истребительного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 287
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни давайте тогда конкретно обсудим стиль и окрас самолетов союзников для нашего сквада.
Лично я предлагаю сделать окрас фюзеляжей комуфлированный не яркий, так будет легче отличать своих (вообщем то не вижу строгой необходимости следовать историческим канонам), а на поверхности земли он не очень заметен что не мало важно потому что яркий окрас сильно демаскирует, а это в некоторых случаях очень мешает.
Окраска фюзеляжа будет являться отличительной чертой нашего виртуального соединения.
Хвост можно оформлять индивидуально. Кому что нравиться кому адамова голова на черном фоне, кому на белом, кому триколор, кому просто комуфлированный. Все рисунки на фюзеляже так же индивидуальны.
Так как наш сквад интернациональный, то опознавательные знаки предлагаю сделать по принадлежности к стране проживания или по индивидуальному желанию пилота smile .
Это лично мои пожелания.
Пишите кто как видит окраску сквада для самолетов союзников. Так мы быстрее определимся с общей концепцией и приступим к творческой работе может успеем к 16 версии smile .
 
Kurt_WolffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:04 | Сообщение # 37
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К 16 успеем навряд ли конечно)

Предложение считаю вполне годное, сразу же могу предложить свою скромную версию на базе Севы - чтобы было от чего отталкиваться, а не просто воздух сотрясать happy



 
BekishДата: Вторник, 16.11.2010, 04:26 | Сообщение # 38
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться, скромненько и со вкусом -)
 
BambrДата: Вторник, 16.11.2010, 05:37 | Сообщение # 39
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как базовый сгодится. У своего, я бы, всю хвостовую часть (все плоскости) в ярко зелёный покрасил бы, для быстрого опознания + наши кокарды, и адамову голову на фюзеляж. Окрас по аналогии с нем. скинами короче.
 
Kurt_WolffДата: Четверг, 18.11.2010, 10:04 | Сообщение # 40
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Там есть небольшая хитрость с раскрасом - цвета подобраны исходя из цветов РОФовской природы, поэтому камуфляжный эффект довольно серьезный.

 
BambrДата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 41
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курт, может успеем к ближайшей версии? А то запарило уже, скины подбирать, при каждом вылете =)
 
Kurt_WolffДата: Пятница, 19.11.2010, 20:27 | Сообщение # 42
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаю все от меня зависящее, вы же знаете) Есть ещё одна зарисовочка, она больше свободы дает, сейчас представлю.

 
Kurt_WolffДата: Пятница, 19.11.2010, 20:55 | Сообщение # 43
Командир эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и обещал - схема готова:

Общая идея такова - для сохранения отрядного духа используем окрашенный РН, вместо штатного камуфляжа - этот. Рисунки, надписи - по желанию. Ещё бы наши номера неплохо прикрутить, как вариант - на киль.



 
BambrДата: Суббота, 20.11.2010, 03:01 | Сообщение # 44
Stabsfeldwebel III Rangfolge
Группа: Jasta 13
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, я бы полосы ещё и на РВ нарисовал бы =)
 
vizorДата: Пятница, 03.12.2010, 18:14 | Сообщение # 45
Пилот истребительного корпуса в запасе
Группа: Jasta 13
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весма удобная штука у немцев во 2 мировой капот и полоса на фезюляж жолтая, индефикация безошибочная. Может нам на все машины и антанты и немецкие похожую внедрить? (цирк) убрать , использовать ток емблемы личные. на немцев уже есть единая шкурка, ток ОЗ шквада единую для бошев и томми добавить.



Сообщение отредактировал vizor - Пятница, 03.12.2010, 18:20
 
Форум » Ангары » Личные самолеты участников » Личные скины участников
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz