Понедельник, 20.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Персональные скины пилотов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ангары » Личные самолеты участников » Персональные скины пилотов
Персональные скины пилотов
NGoroДата: Суббота, 30.04.2011, 09:16 | Сообщение # 46
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Бреге

прозьба проголосовать:

http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=224&t=19466


 
NGoroДата: Суббота, 30.04.2011, 09:18 | Сообщение # 47
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cheremal2)
Николай ты просто Рэмбрандт!!!!!!!!Слушай,а ты не можешь мне дать твои скины,которые по твоему мнению не удались?А то мне Кирилл уже год обещает,думаю,что они мне не сделают.Или нарисовать, если сможешь?Не на все самолеты, хотя бы Pfalz III ,На Фоку 7F,DFW.Я тебе буду очень признателен!Как офицер запаса офицеру запасу , если сможешь сделать, напиши. cheremal2@mail.ru А ваще ты меня поразил своими художественными способностями!!!!!Все твои скины одобряю и рекомендую всем одобрить.Просто молодец!

Есть скин для фокера 7F. Скажи свой ник в игре (чтоб я его на борту написал) и основной цвет самолета, который бы ты хотел, кроме чОрного.




Сообщение отредактировал NGoro - Воскресенье, 01.05.2011, 07:32
 
KlementovichДата: Суббота, 30.04.2011, 19:22 | Сообщение # 48
Офицер-Бомбардировщик Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я скачал и установил только официальные/исторические скины, то в онлайне я только их и увижу? И, вместо чьего-то авторского, будет дефолтный?
 
NGoroДата: Суббота, 30.04.2011, 20:15 | Сообщение # 49
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Абсолютно верно. Нужно качать неофициальные скины.

 
cheremal2Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:16 | Сообщение # 50
Leutnant
Группа: Jasta 13
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Есть скин для фокера 7F. Скажи свой ник в игре (чтоб я его на борту написал) и основной цвет самолета, который бы ты хотел, кроме чОрного.

Николай,по твоей просьбе сообщаю свой ник в игре -=J13 Aleksey Ufa=,мне наверное в форуме надо тоже было так написать, а уж я подумал,что ты меня не узнал ,Коля,семерка F подойдет, я тогда пересяду с фальца на нее,хрен с ним -этим первым местом на фальце, я до того как перешел на j13 на старом профиле -Aleksey_Ufa_Rus на 7ф шестым был,А по основному цвету можно темно синий или темно зеленый,Ну а вообще то все на твое усмотрение -у тебя отличный вкус художника и пилота,только объяснишь мне как его дальше утверждать.А то,все равно, никто мне не сделает кроме тебя.
 
cheremal2Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:57 | Сообщение # 51
Leutnant
Группа: Jasta 13
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=EMPEROR=)
Леша, еще раз говорю, вопросы к =J13=Kurt_Wolff, я НЕ РИСУЮ СКИНЫ Я ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ!!!

Ок.а кто же тот умелец который нарисовал твой скин?А заявку у меня в январе принял Кирилл,до сих пор не слуху-ни духу,Говорит,что у Курта проблемы с учебой и ему некогда.Я два раза не прошу.Ладно так полетаю.Не смертельно!
 
=EMPEROR=Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:43 | Сообщение # 52
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cheremal2)
Ок.а кто же тот умелец который нарисовал твой скин?

Помему очевидно...


 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 03:45 | Сообщение # 53
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как, говорится: сказал - сделал! А не сделал - снова сказал!
Вообщем, Леша!
Твой бортовой - полсотни первый.
Цвет темнонеспелый
Эмблема забавная, с чОрными усами.
Если катит - завтра-на днях выложу на голосование.
А, если не катит, то все равно переделывать не буду, заёбисто больно, по тому как, всё для офсайта уже оформлено.

Кирилл, а точно бристоль будет следующим, после бреге?

Прикрепления: 8365438.jpg (1.18 Mb) · 1329603.jpg (402.3 Kb) · 4607923.jpg (1.03 Mb)




Сообщение отредактировал NGoro - Среда, 04.05.2011, 11:27
 
cheremal2Дата: Среда, 04.05.2011, 16:53 | Сообщение # 54
Leutnant
Группа: Jasta 13
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Как, говорится: сказал - сделал! А не сделал - снова сказал! Вообщем, Леша! Твой бортовой - полсотни первый. Цвет темнонеспелый Эмблема забавная, с чОрными усами. Если катит - завтра-на днях выложу на голосование. А, если не катит, то все равно переделывать не буду, заёбисто больно, по тому как, всё для офсайта уже оформлено.

Коль, класс !спасибо а то летаю как сирота без имени biggrin
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 04.05.2011, 17:13 | Сообщение # 55
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля, хвост и капот переделай.
По поводу брисфита скажу в пятницу, тогда будет 100% инфа.




Сообщение отредактировал =EMPEROR= - Среда, 04.05.2011, 17:15
 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 19:41 | Сообщение # 56
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего переделывать не буду. Почему - писал выше. Это будет его персональный скин, а не от ясты. В январе было приказано всем подать заявки на скины. УЖЕ МАЙ... "Хочешь сделать лучше - сделай это сам".
Я могу переделать, только выложу dds-файл, а вы занимайтесь скринами в правильном разрешении, ракурсе и освещении, описанием скрина, после этого переведи это на английский, немецкий, французкий и испанский, правильно оформи текстовый файл, помести архив в файлообменник, размести голосование на английском языке на офсайте, ну и отвечай на вопросы вирпил и пантеры... Тогда это будет скрин Алексея, за авторством N'Goro, от сквада J13.
А если нет, то мне как-то не резон выслушивать указания, по той работе, которую обещали сделать вы. Без обид. Алексей попросил (и ему это надо уже, а не к октябрю) - я ему сделал, так, чтоб его устроило и я не парился.
А, про бристоль я спрашивал, что как только они скажут, что он следующий, то надо их сразу трясти на исходник для него.




Сообщение отредактировал NGoro - Среда, 04.05.2011, 20:10
 
=EMPEROR=Дата: Среда, 04.05.2011, 20:43 | Сообщение # 57
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NGoro)
Ничего переделывать не буду. Почему - писал выше. Это будет его персональный скин, а не от ясты. В январе было приказано всем подать заявки на скины. УЖЕ МАЙ... "Хочешь сделать лучше - сделай это сам". Я могу переделать, только выложу dds-файл, а вы занимайтесь скринами в правильном разрешении, ракурсе и освещении, описанием скрина, после этого переведи это на английский, немецкий, французкий и испанский, правильно оформи текстовый файл, помести архив в файлообменник, размести голосование на английском языке на офсайте, ну и отвечай на вопросы вирпил и пантеры... Тогда это будет скрин Алексея, за авторством N'Goro, от сквада J13. А если нет, то мне как-то не резон выслушивать указания, по той работе, которую обещали сделать вы. Без обид. Алексей попросил (и ему это надо уже, а не к октябрю) - я ему сделал, так, чтоб его устроило и я не парился. А, про бристоль я спрашивал, что как только они скажут, что он следующий, то надо их сразу трясти на исходник для него.

Этот прощаю, но следующие по стандарту, у нас есть система, и дисциплина их нарушеть НЕльзя, не бомберу, не истрибителю.
Коля, исходник потом выложат.
П.С. После завтра обкатаю брегу.


 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 20:50 | Сообщение # 58
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Наврятли. Послезавтра будет только предзаказ на полевые модификации. Да и то, вилами по воде. А 19-й, еще когда выйдет. Хорошо если в июне.

 
=EMPEROR=Дата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 59
Адъютант эскадрильи
Группа: Jasta 13
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля, я как бы так сказать...опен-тестер cool

 
NGoroДата: Среда, 04.05.2011, 21:48 | Сообщение # 60
Командир бомбардировочного корпуса Jasta 13
Группа: Jasta 13
Сообщений: 1168
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А... Не, я бы на это не подписался.

 
Форум » Ангары » Личные самолеты участников » Персональные скины пилотов
Поиск:

Copyright Kurt Wolff © 2010

Используются технологии uCoz